• записей
    8
  • комментариев
    36
  • просмотров
    2 226

котопес

117
Евгений, , СПБ
/ /

Обкатка перед дичью

котопес

996 просмотров

24 декабря, у меня, как думаю и у всех кто получил новую машинку "свербело", и я решился на выезд за город на базу "Копанское" (120 км от Питера).

Загрузившись всем что надо, плюс захватив с собой коптильню и 12 палок "Брауншвейгской", поехал за город. Пока выезжал - пару раз подрезал несколько машин, за что был с моим 47 регионом "оббибикан" (знак новичка еще куплен не был), а то, что боковые зеркала показывают расстояние более удаленное чем есть, я даже не предполагал.

За городом машина вела себя тяжело и неуклюже, что меня даже радовало, так как все равно на ней выше 90 не разгонялся, чтобы прикатать шины и двигатель. До Копорья доехал достаточно быстро, за час, там быстро перекусив традиционным чебуреком+кофе, доехал до съезда на базу.

Вот тут меня ожидал сюрприз :smile: Дорога была покрыта толстым слоем льда, поверху которого была вода. Есп тут отрабатывало по полной, пару раз меня даже почти закрутило, хотя ехал медленно.

За минут 20 проехал пару км, и попал на базу. Разгрузился, поставил коробку с колбасой коптиться, ушел в домик строгать салат и мочить мясо. Вечер удался. :drinks:

Утром возвращаясь в город, после соснового бора, при обгоне (первый раз обгонял на ней), очень долго набирал скорость, в итоге чуть не влетел на встречке, решил что на необкатанной пока повременю с обгонами.

Неделя прошла в небольших покатушках, поставил сигналку, 31 собрались на клубной встрече, и всё, накатал в итоге 500 км. Для ТО-0 мало, в голову шли различные варианты и поездки... о них позже...


2 пользователям понравился пост


2 Комментария


31 декабря? так так это твоя на фото рыжая?)
wVuQ66JhPfw.jpg
а то только Дима писал на форуме, других не замечал))

1 пользователю понравился пост

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти