Проблема была в том что были отключены фишки ремней на третьем ряду. Точнее даже разные папа с мамой. И как итог машина видела что ремни третьего ряда как бы пристегнуты. А когда пристегнуты ремни третьего ряда второй ряд дабы не задавить пассажира сзади спинку не раскладывает с одной клавиши. Заменили фишки, все подключили все ок.
Выходит косяк сборки был.
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователя
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти