Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

@Viorika удачи на дорогах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vadimt-60 сказал:

@Viorika удачи на дорогах!!!!

 спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tarzan @Valentin

спасибо!! да лет у на всегда жаркое, но сейчас с переменными похолоданями :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Viorika  :crigon_04:

Привезите солнце в Москву на клубную встречу 15 июля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 18:29, starkov18 сказал:

ваще дерьмо, а не машина  купился на клиренс !!!!

Ниссан икстрейл, я тоже думала ничего...но внутри есть небольшой но комфорт, но как-то за те деньги что его продают, Крета ничем не уступает. Машине полгода(я про Ниссан куплена в конце ноября-пробег 9700), но проехав на сиденье пассажира ощущение,что машине не меньше 4 лет. Правда где дача у владелицы, дороги напрочь разбиты на протяжении 20 км можно передвигаться со скоростью 30-40 км).  Я когда на своей ехала под конец думала колеса отвалятся. Меня всегда пугал вариатор, но при езде не заметила особенностей, даже у Креты автомат тупее. На фото моя-шоколодка, и ниссан. В гостях у любимой знакомой:rolleyes:

IMG_20170701_172345_108.jpg

Изменено пользователем Любоff
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб. Я новенький!!! Езжу на 35. Менять не собираюсь, но клуб интересен! Буду просматривать темы. Чем смогу, помогу.

Татарстан, Н.Ч.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BAJIEPOH сказал:

Менять не собираюсь, но клуб интересен!

Добро пожаловать!
А сколько лет иксу? На что предположительно поменяли бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dex сказал:

Добро пожаловать!
А сколько лет иксу? На что предположительно поменяли бы?)

Куплен с нуля в июне 2010 г.  То есть дорестайл...   Бензиновая максималка с панорамной крышей. Автомат 4 вд. Словак. Проколхоженый но не ара тюнинх.. Чип от Паулюса, позже ещё и бустер через клуб от Iokes. (Советую посоны, норм игрушка). Не знаю что ещё сказать. Автоматическое поднятие стёкол при посановке на штатную охрану ( правда стоит ещё и шерхан 7 на тот момент последний, но ставил ради подзавода на зиму и завод дистанционно. Летом им не пользуюсь. Карманов под телефоны ключи и сигареты не хватает), блок от китайцев. Так же автоскладывание зеркал, тоже от китайцев. Ну как то так, то что вспомнил из основного. Часы в зеркало встроил. Штатное ГУ с навигацией навернулось, была уже нет гарантия. Приобрёл новое за 5 тыр. Своё положил в угол. Позже когда появилась возможность реанимировать, вернее кто то что то раскопал... Реанимировал своё. Вживил микро SD карту на 16 гиг, вместо сдохшей накатаной на 8 где свободног мемта не найти. Теперь два майфуна. Правда один отправил одноклубника в Москву, пусть развлекается и помогает на этом опыте людям.

На штатном гу установлена альтернативная оболочка WolfNCU с возможностью просмотра видео, навигация Navitel с голосовыми подсказками. Да, регистратор так же вывел на экран ШГУ через разъём AUX.  Но многое брал с форума от людей. Где то сам доходил, где то советами. 

Сижу на 2-х основных форумах клуба -IX 35. На обоих ник не такой замороченый  как здесь..))) просто русскими буквами "Валерон".. Да и по мелочи были поломки, многое делал сам (В части электрики)... Фары разбирал, рассклеивал..))).. Да все было, по немногу. Даже и не перечислить сразу. Последнее 2 недели назад, поставил передние пружины от дизеля, они поупругее. Зад сменил на "фобос", + баферы.. Но как гремело мне кажется так и гремит, отбивает. Хотя на скорости проходит колдобины мягче.

На какую бы машину поменял? В минимален на Санту новую. В максимале брал бы немца. До 35 был Опель Астра h, 5- дверный хетч. Комфортная энергоемкая подвеска! Он и сейчас есть, жена ездит. Но 12 лет, и требует к себе ухода. Но даже 12 летний Опель гораздо комфортнее корейца. Долго думал после покупки 35. Что же нужно мне. Через год решил. Пусть будет колесо побольше нежели комфорта. Спокойнее на большом колесе 18" низкопрофиль, нежели на пузотерке.

Но КАМАЗ с пряниками чет перестал переворачивться на моей улице... Так что езжу на 35. Чуть что, сразу в сервис или сам. Исходу из того, застучало в одном месте надо делать сразу. Иначе через 3-4 месяца, Наду будет делать уже в трёх местах. Одно другое тянет..

Так что гоняю. Лиж бы тьфу, тьфу, тьфу не гнила.

Ну как то так.

По большому счёту я прокладка между рулём и сиденьем, а не шофёр.

Да, забыл дописать. Пробег почти 150 тыс.

Изменено пользователем BAJIEPOH
Постскриптум. Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разбираюсь как движок форума устроен. Не совсем понятно. Как новый телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти