Dendy

Секретки на Hyundai Creta

В теме 45 сообщений

@Dendy, я думал это уже в прошлом

Пока жду Крету езжу на своей Гранте, сегодня утром пришла к машине, а одного колеса и нет!!! Так что лихие 90-е вернулись, так что на Крету секретки ставить буду

В Ростове-на-Дону. Утром подошёл к машине, а она на пеньках и, козлы, все гайки разбросали по газону.

У меня даже болты с собой забрали, пол города объездила в поисках новых, зимняя резина стоит на штампованных дисках, везде говорят мы не продаем на штамповки, только на литые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду Крету езжу на своей Гранте, сегодня утром пришла к машине, а одного колеса и нет!!! Так что лихие 90-е вернулись, так что на Крету секретки ставить буду

Они никуда и не уходили
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду Крету езжу на своей Гранте, сегодня утром пришла к машине, а одного колеса и нет!!!

:o Это в обычном дворе жилого квартала у вас так? Сколько новых колес в год надо вашей Гранте при таких обстоятельствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в обычном дворе жилого квартала у вас так? Сколько новых колес в год надо вашей Гранте при таких обстоятельствах?

Да, прямо во дворе в выходные. Первый раз такое приключилось. Сейчас надо быстрее продать Гранту, у меня уже Крета подъезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром пришла к машине, а одного колеса и нет!!!

Кто-то проколол на своей Гранте колесо, надо было ехать, взял взаймы!

Вечером отдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то проколол на СВОЕЙ Гранте колесо, надо было ехать, взял взаймы!

Вечером отдаст!

Не отдали, катаются на моем колесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром пришла к машине, а одного колеса и нет!!!

Сигналка есть на машине? Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка есть, а что толку? В пять утра пропикает, ее даже не услышишь. Сигналка - это только для автозапуска, от угона и прочего она не спасет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то поздним вечером сигналка сработала - оказывается злые люди ходили и проверяли, стоит ли на машине охранная сигнализация. Видно планировали ночью колеса снимать... Универсальные секретки не подошли на наши диски - выпирали сантиметра на три, что можно открутить газовым ключом. Нашел у дилера секретки - поставил, сплю спокойно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то поздним вечером сигналка сработала - оказывается злые люди ходили и проверяли, стоит ли на машине охранная сигнализация. Видно планировали ночью колеса снимать... Универсальные секретки не подошли на наши диски - выпирали сантиметра на три, что можно открутить газовым ключом. Нашел у дилера секретки - поставил, сплю спокойно :kolobok_biggrin:

Если не секрет, во сколько они обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти