Dendy

Секретки на Hyundai Creta

В теме 45 сообщений

@kindsoul сильно не надейся, так как  головка сбивается молотком и потом секретка откручивается. Как говорится: "Доверяй, но проверяй." :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 15:12, Slakap сказал:

@kindsoul сильно не надейся, так как головка сбивается молотком и потом секретка откручивается. Как говорится: "Доверяй, но проверяй." :sm67:

Да взломать-то все что угодно можно.
Но я надеюсь, очень надеюсь, что это бОльшую часть "спецов" отпугнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал понадежнее будет, как не крути Mcgard.

SHISeZqFkpo.jpg

020-t9l2pbg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много друзей, знакомых, коллег и т.д. у кого есть авто, у них свои друзья... Так вот я уже лет 10 не слышал чтобы у кого-нибудь колёса сняли... Так что лично для себя покупку секреток особо важной не считаю. Захотят снять - снимут...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется секретки для случайных парней. А если профессионалы то у них есть весь инструмент. Да и кто будет воровать недорогие колёса?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет девять назад у нас в пятиэтажном гаражном комплексе вскрыли семь гаражей. Забрали все колеса с дисками R18. У меня у одного были секретки, поэтому летнюю резину на машине не смогли снять, а зимний комлект, который лежал на полке уперли. После этого все авто только с секретками. Вот тебе и случайные парни.

Изменено пользователем Vaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 18:16, Lapik MF сказал:

Да и кто будет воровать недорогие колёса?

А вы посмотрите цену на 17" оригинальные колёса, будете удивлены. Комплект зимних колёс на 16" с датчиками давления и на литье мне обошлись в 40 000. Для меня это совсем немаленькие деньги, так что секретки McGard, от всяких наркоманов, установил. Если руководствоваться принципом, захотят-украдут, зачем тогда вообще ставить какие-то охранные системы. Лично мне больше нравится принцип: бережёного Бог бережёт.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Евгений61 сказал:

А вы посмотрите цену на 17" оригинальные колёса, будите удивлены. Комплект зимних колёс на 16" с датчиками давления и на литье мне обошлись в 40 000. Для меня это совсем немаленькие деньги, так что секретки McGard, от всяких наркоманов, установил. Если руководствоваться принципом, захотят-украдут, зачем тогда вообще ставить какие-то охранные системы. Лично мне больше нравится принцип: бережёного Бог бережёт.

Недёшево, согласен, но стандартные колёса очень вряд ли кого-нибудь заинтересуют, да и датчики давления стоят недорого, да и не узнаешь, есть они внутри или нет... (сейчас, то, что в скобках - просто для смешинки - я уже давно в Москве кирпичей на улице и во дворах не видел чтоб валялись, на которые можно машину поставить!) Для своего собственного дополнительного спокойствия поставить секретки можно, но не более. И всё это лично моё мнение, которое совершенно никому не навязываю, а просто высказываю точку зрения. Если кого задел - прошу прощения, не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, RID сказал:

я уже давно в Москве кирпичей на улице и во дворах не видел чтоб валялись, на которые можно машину поставить!

Моему племяннику поставили на пеньки, откуда приволокли, не знаю, спёрли кстати оригинальное литьё Киа Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Евгений61 сказал:

Моему племяннику поставили на пеньки, откуда приволокли, не знаю, спёрли кстати оригинальное литьё Киа Рио.

Захотят - снимут... 

Но если и ставить секретки, то выбирать надо тщательно, ибо много стандартных, распространённых, которые продаются в любом автомагазине, их снимут и спасибо не скажут...

П.с. Киа Рио - в топе 3 по угону за 2016 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти