Bike

[БЖ] Купил почти одним днем (1,6 АТ актив)

В теме 37 сообщений

Всем привет! Долго присматривался к Крете и решился. Выбрал 1,6 АТ актив.

▼ Подробнее

Обзвонив ряд дилеров понял, что ситуация реально плохая. 3 месяца ожиданий с предоплатой и без гарантий как-то не вселяет оптимизма. Параллельно оставлял телефон на случай появления комплектации в наличии.

У одного из дилеров таки нашлась машинка (в пути с завода, уже с ВИНом), но честно предупредили, что с допами на выбор на 80 000. Без вопросов, за 3 месяца она больше подорожает, чем у дилера (переплата по факту где-то +30-50% к рынку, а не в 2-3 раза). Зато теперь у меня будет Кретка уже через неделю и все на ней будет стоять, никуда больше не надо метаться.
Ожидаю с нетерпением)
ЗЫ. Пока оформляли позвонил другой дилер - ему тоже пришла моя комплектация, правда с зимним пакетом, но уже не стал метаться и уточнять про допы.


4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! ждем подробности и фото. что в итоге на 80 т. установят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! ждем подробности и фото. что в итоге на 80 т. установят?

 

Буду держать в курсе. Очень надеюсь, что все пройдет гладко.

Из допов:

- 2-стор. сигнализация с автозапуском

- задний парктроник

- дефлекторы

- упоры капота

- тонировка задней полусферы

- шумка всего корпуса (кроме капота)

- защита картера (2 мм сталь)

- решетка радиатора

- коврики (резина) в багажник и салон

 

Цена включает установку.

На мой вкус, неплохой набор.

 

Дополнительно еще беру оригинальное литье (до 30.11. по акции вполне приемлемые цены 6 430 руб за диск) и зимнюю резину (26 000 комплект).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимнюю резину (26 тыс. комплект)

А какая резина за 26 000, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительно еще беру оригинальное литье (до 30.11. по акции вполне приемлемые цены 6 430 руб за диск) и зимнюю резину (26 000 комплект)

Вот что касается литья, а не диски ли это производства фирмы K&K? Я видел эту акцию, но рисунок отличается от оригинального вроде как. И идут ли эти диски с датчиками давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая резина за 26 000, если не секрет?

На выбор Йокогама, Ханкук или что-то третье (не помню). Менеджер рекомендовал брать без "С", которую обычно продают, так как с С это уже на грузовые, будет жестковато.

Вот что касается литья, а не диски ли это производства фирмы K&K? Я видел эту акцию, но рисунок отличается от оригинального вроде как. И идут ли эти диски с датчиками давления?

Не вдавался в подробности. Не думаю, что с датчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дополнение.

Предоплату 30 000 я внес 14.10 (пятница). Во вторник 18.10 звонит менеджер и говорит, что машина то им распределена, но не факт, что не слетит. Чтобы была гарантия поставки надо сделать 100% предоплату. Меня начало аж трясти, и 19.10 приехал с целью забрать предолату и забить. Но все же меня успокоили и обещали найти деньги на выкуп машины. Обещанный срок поставки - до 28.10. 

В итоге машина пришла в салон 24.10, я попросил сразу же ставить допы, чтобы не терять времени. Даже не попросили оплатить машину и допы. Заказал нормальные диски и зимнюю резину - тоже привезли. 26.10 пришел ПТС. Обо всем постоянно информировали, слали фото. Можно было забирать уже 26.10, но как-то так получилось, что договорились в итоге на сегодня (29.10).

Итог - шикарный ОД и гениальный менеджер, огромное ему спасибо за все!

По допам на выходе посчитал, из 80 000 переплата около 22 000, нормально.

 

Подарки:

Антикор

Переобувка в зиму бесплатно

Фирменная сумка с дорожным набором (опять же огромное спасибо менеджеру!)

 

Диски на фото - литье 17, шикарные комплект 22 000, резина Йокогама 215/60R17 ice guard липучка (мне для города), комплект 31 000.

Страховку взял Альфу за 45 000 без франшиз и каких-либо ограничений + за 3 000 добавил комиссара. 

 

Завтра за номерами)

 

Первые ощущения - полный восторг, остальное потом)

 

По срокам в сухом остатке: две недели на покупку. Менеджер сказал, что я первый, кто купил ровно ту комплектацию и ровно того цвета какие хотел.

 

creta_club_29_10_15.jpg

creta_club_29_10_16.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По срокам в сухом остатке: две недели на покупку. Менеджер сказал, что я первый, кто купил ровно ту комплектацию и ровно того цвета какие хотел.

Поздравляю с покупкой!!! Мне бы так повезло... Завидую Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы понять куда эту тему постить правильнее, в БЖ или в фото наших Крет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bike, подскажи марку и модель дисков, отлично смотрятся!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти