Bike

[БЖ] Купил почти одним днем (1,6 АТ актив)

В теме 37 сообщений

@Bike, подскажи марку и модель дисков, отлично смотрятся!

Легко выдаются Яндексом по запросу Replica, по заказу-наряду: Neo 6,5x17 5x114,3 ET46 D67,1 762 BD - как-то так сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bike, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По допам на выходе посчитал, из 80 000 переплата около 22 000, нормально

Разве это нормально столько на допы закладывать?

 

Менеджер сказал, что я первый, кто купил ровно ту комплектацию и ровно того цвета какие хотел

И на допы столько же хотели потратить? Или вам не особо важно было, сколько допов брать, лишь бы машина была?

Еще бы понять куда эту тему постить правильнее, в БЖ или в фото наших Крет)))

Лучше в свой БЖ, но заодно и в фото скопировать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, я просто хотел эту машину. Сейчас, а не через х месяцев.

По допам - там стоит ровно то, что я бы и так в любом случае поставил, просто я переплатил 22 000. Если бы  ждал машину, она бы на эту же сумму вполне могла подорожать, так смысл?

Если честно, я готов принять навязывание допов как нормальную практику. Есть законы рынка, их никто не отменял, я искренне считаю, что это в пределах нормы (конечно, когда речь идет о суммах в пределах 5-10% стоимости ТС). Не будет ажиотажа - будет, наоборот, перекос в сторону покупателей (скидки, подарки, бесплатные страховки как сейчас на Солярисы и т.д.). Я впервые покупаю новую машину, но для себя понял, что дилерам и менеджерам тоже ой как несладко живется.

Можно, конечно, продолжать кричать о нарушении прав потребителей, навязывании договоров (я юрист уже 15 лет, все знаю, возможно даже лучше авторов таких постов), но при этом ждать машину бесконечно долго, либо покупать другую модель и остаться без Креты. Тут уже вопрос личного выбора, никакой из них не достоин осуждения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски на фото - литье 17, шикарные комплект 22 000, резина Йокогама 215/60R17 ice guard липучка (мне для города), комплект 31 000

Диски просто класс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховку взял Альфу за 45 000 без франшиз и каких-либо ограничений + за 3 000 добавил комиссара.

Недорого кстати, видимо у тебя стаж хороший безаварийный, поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобряю Ваш выбор и мнение, которое не встретишь, пожалуй! Согласен, что за все надо платить! В том числе, за время ожидания! Я вообще не ждал свою машину, мне её предложили в обмен на Туссан, от которого пришлось отказаться из-за ценника, однако допов было заложено на 100 000. Видел свою машину без допов, сразу после мойки и в заводской пленке. Все, что было предложено, не могу сказать, что мне было по душе! Хотел зимнюю резину, в сентябре её ещё не было, багажника на крышу и креплений для лыж тоже, пришлось выбирать. Именно выбирать! Я конечно дилеров не защищаю, как Вы, но и уважать их не за что - они просто пользуются ситуацией!

А страховка КАСКО и ОСАГО за 45 000?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто хотел эту машину. Сейчас, а не через х месяцев.

Я тоже хочу, но не с таким ценником за допы. Впрочем, мне что с допами, что без них так до сих пор и не предложили нужный мне вариант.

Я впервые покупаю новую машину, но для себя понял, что дилерам и менеджерам тоже ой как несладко живется.

Я тоже впервые новую беру, но понял, что они не упустят любой возможности навариться на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дилеров не защищаю, как Вы, но и уважать их не за что - они просто пользуются ситуацией!

Возможно я не совсем точно выразился. Я ни в коем случае не защищаю дилеров, они действительно пользуются ситуацией и нельзя сказать, что добросовестно. Но я понимаю, что мы живем в рыночной реальности, а не в идеальном мире и, посему, просто принимаю фактические правила игры. В целях конструктива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bike, а вы не могли бы сделать фото с боку, хочется на диски посмотреть, так сказать в полный рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти