Астов

Где какие "сверчки" появились? Как исправить

В теме 118 сообщений

а лопатку такую где можно приобрести, и еще, размеры  , из какого материала сделана лопатка тоже имеет значение?  Я просто в этом деле ничего не соображаю))) (двоечник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 15:16, Serginyo сказал:

очковал сильно пихать

:kolobok_lol::thumbup1:

А вообще спасибо за фотоотчет, а то сам очк...ю сильно пихать!

В 28.04.2017 в 10:57, Bassoonist сказал:

а лопатку такую где можно приобрести

Ссылку на Али отправил в личку!

Изменено пользователем Николай1005
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bassoonist сказал:

а лопатку такую где можно приобрести, и еще, размеры  , из какого материала сделана лопатка тоже имеет значение?  Я просто в этом деле ничего не соображаю))) (двоечник) 

Можно попросить у меня на время

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрип в машине это ужас. Я из тех водителей, которые от скрипов с ума сходят. Выключаю музыку, вентилятор и ищу до потери пульса. 

У меня одно стандартное место - это панелька где розетки, а вот второе место... Этого не мог ожидать, солнцезащитный козырек (погремушка) со стороны водителя. Даже подумать не мог, неделю искал, очки стал в бардачок убирать, а оказался козырек. Такое впечатление, как-будто пластика во внутрь засыпали )))

Вот теперь думаю, как бы его разобрать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, НеЛиГаЛ сказал:

Скрип в машине это ужас. Я из тех водителей, которые от скрипов с ума сходят.

Ох, ребятыыы, это да... Есть очешник в машине, туда очки положишь-начинают грохотать так...в тряпку их что-ли заворачивать? А этот поганый огнетушитель, как мне отчим говорит: "он должен всегда быть в салоне, а не в багажнике". Короче куда бы я его не засунула, он то по полу грохочет, то рупор у него скрипит, а в багажнике ещё хлеще. Короче из всех "сверчков", слава Богу не машинный косяк, они меня очень выбешивают:facepalm::diablo: Как боретесь с очками и огнетушителями Вы?:ab::hmm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель в тряпку замотал и под пол в багажник положил.

Панельку под розетками проклеил - не помогло, побрызгал силиконом - помогло.

Упоры на крышке багажника крутил - не помогло, прокладки под боковые упоры подложил - помогло.

Теперь ищу новый сверчок - где-то справа спереди, звук как от болтающегося жесткого провода или пластикового хомута по железке, появляется только на ходу по ровной дороге, с небольшими неровностями или по грубому асфальту, особенно сильно когда через воздуховоды идет воздух холоднее чем в салоне. Прощупал и простучал всю панель, снимал бардачок, прижимал на ходу панели в разных местах - бесполезно, не могу найти эту скотину.

Ездили с женой - все уши себе отдавил - не могу понять где звук этот, кажется что в глубине передней панели, справа. Бесит до потемнения в глазах...

Пробег 16 000.

Вообще многовато сверчков для относительно новой машины, за довольно немаленькие деньги.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2017 в 07:56, Любоff сказал:

туда очки положишь-начинают грохотать так...в тряпку их что-ли заворачивать?

видимо сложная инженерная задача сделать нормальный очечник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DsDantes Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы нашли сверчка спереди справа? У меня такой же завёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти