Астов

Где какие "сверчки" появились? Как исправить

В теме 118 сообщений

Есть "бряканье" в районе датчика света, возможно очечницы (очков в ней нет), на лобовом стекле в этом районе выведена антенна сигнализации. Что-нибудь наподобие у кого-нибудь было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zver44,  только на холоде или при нагреве салона также? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе датчика света, возможно очечницы (очков в ней нет)

Может вибрирует сам очечник, то есть крышка очечника? Попробуй в тот момент когда услышишь открыть его и так проехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zver44, только на холоде или при нагреве салона также?

Без разницы. Очечник открывал когда ехал, брякало также. Попробую навестить на днях салон Хёндэ, благо он совсем рядом с домом. Просто при осмотре авто, данную проблему выявить я думаю не получилось бы никак и выезжал из салона менеджер, я с ним в тот момент не ехал, может зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя панель ни у кого не скрипит? Иногда как-то поскрипывает временами...

Да, не могу понять где. Жена жалуется, скоро поеду официалам мозги выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не могу понять где. Жена жалуется, скоро поеду официалам мозги выносить

Для начала надо крышку 12-вольтовых выходов проклеить, я её смазывал, но не долго тишина была и она зараза опять заскрипела
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "бряканье" в районе датчика света, возможно очечницы (очков в ней нет), на лобовом стекле в этом районе выведена антенна сигнализации. Что-нибудь наподобие у кого-нибудь было?

Попробуй снять и одеть крышечку датчиков, она за салонным зеркалом на лобовухе. Снимается легко - потянуть вниз, она на салазках. Может там датчик от стёкла отклеился или сама крышка криво стоит.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять и одеть крышечку датчиков, она за салонным зеркалом на лобовухе. Снимается легко - потянуть вниз, она на салазках. Может там датчик от стёкла отклеился или сама крышка криво стоит.

Спасибо за совет попробую сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появился скрип сзади, либо полка либо пятая дверь, понять не могу. После прогрева салона звук исчезает. Скрип появился в -30, сейчас потеплело, но сверчок остался жить с нами. Вот и думаю есть смысл ехать к ОД? Кажется мне, что устранять они не будут ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на холодной машине появился свист прерывный от колеса, похоже тормоза примерзают. Раза 2-3 хорошо потормозишь - свист уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти