Diversant

Радио, штатная антенна Hyundai Creta

В теме 15 сообщений

Вполне устраивает, не хуже чем в Солярисе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловит не важно, часто помехи. Раньше ездил на Мазде 3, там прошивку меняли в магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых станциях неуверенный приём бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соляриса торчит антенна длинная. Вот когда желающие ее меняли на "плавник" типа с алиэкспресс, прием ухудшался сразу же на 30-40%. 
Я думаю они поставили бы точно такую же антенну как у Соляриса "Палку", но поставили "плавник", так как в ней есть еще антенна для Глонасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловит не важно, часто помехи.

Такая же фигня, к тому же при неважном приеме начинает скакать в поисках другой радиостанции.

Если стоять на месте, то вроде более менее ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Часто езжу в МО, радио переключается на регионы в которых находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль... Прием не очень... На Фокусе тоже был так себе прием, но только за городом, км за 30, а тут не более семи радиостанций насконировать только могу... Причем моих нет. Вопрос, если вручную забить частоты, поймает (просто пока проверить не могу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль... Прием не очень... На Фокусе тоже был так себе прием, но только за городом, км за 30, а тут не более семи радиостанций насконировать только могу... Причем моих нет. Вопрос, если вручную забить частоты, поймает (просто пока проверить не могу)?

Поиск каналов в радиоприемнике Креты осуществляется похоже по признаку наличия RDS сигналов в передаче, а не по наличию несущей как у большинства приемников, поэтому при сканировании находятся не все станции. Как переключить на нормальный поиск еще не разбирался. Машине еще и недели нет. Думаю в ручном поиске Вы найдете свои станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, к тому же при неважном приеме начинает скакать в поисках другой радиостанции.

Если стоять на месте, то вроде более менее ловит.

Мне и не только мне, помогло отключение режима ТА, перестало прыгать на станции с дорожной информацией.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти