Дмитрий36

Первое впечатление и минусы Hyundai Creta

В теме 132 сообщения

Хотя печка и стекла были включены всю дорогу

как это стекла?
печка не может сильно влиять на расход

реальный расход тут обсуждали:  Расход топлива Hyundai Creta в России

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумоизоляция хорошая.

Это после Логана такие ощущения? Или сравниваете еще с чем-то?

Второй минус (вернее вопрос) расход на трассе у нас составил 9,7 - 10 л.

Расход сильно зависит от стиля езды. Я первые 1 500 км пробежал частично по трассе, частично по горным серпантинам расход был 8,7, а как только начал в городе ездить расход поднялся до 1,.4 и по-моему это не предел! Но справедливости ради надо отметить, что мы на кроссовере с объемом 2.0. В пределах 12 литров это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после Логана такие ощущения? Или сравниваете еще с чем-то?

После Туссана (2008 г.) получше как-то. И обзор и шумка (это мое мнение), правда в Туссан удобнее садиться и вылезать, нет такого порога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Машинку (2.0 4вд) взяли 02.12.16 в Питере и сразу через Москву в Волгодонск. 1 950 км проскочили за 1,5 суток

Поздравляю с приобретением. Нас уже получается двое соклубников Волгодонска :) И похоже ваша первая полноприводная. А всего пока по городу насчитал 4-5 Крет, включая мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Машинку (2.0 4вд) взяли 02.12.16 в Питере

Поздравляю! Волгодонску привет! ) А почему аж из Питера гнали? Поближе нельзя было купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у меня в декабре на ходу водительская дверь открылась. На 1 щелчок. Списал это на сильный мороз. А сегодня история повторилась. На ходу открылся багажник. У кого-нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купил, из минусов дешёвый пластик в салоне, но по такой цене вполне себе нормально)

Ещё поезжу - отпишусь! :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 дороговато :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал много отзывов, но для меня незначительный минус только один. Плохо закрывается передняя дверь пассажира спереди. Больше за 2 месяца эксплуатации не заметил. Возможно ещё эйфория от покупки. До Кареты было немало авто, хочется ездить не вылезая и наслаждаться ездой (полетом). Едим (летим) дальше)! Всем ровных дорог!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала казалась шумной. Но думал может предыдущая моя Киа Серата 2011 года просто была тихой и клёвой. 

Покатался две недели по Европе на Дэу Матизе с пробегов 95 000. Приехал и понял что Матиз в разы тише Креты :kolobok_sad: Этот гул выводит из себя и меня и мою жену. Матиз при 140 тише Креты при 60.

Жду ЗП и делаю шумку. Надеюсь, спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти