Андрей  72

Цена Hyundai Creta: Ноябрь 2016

В теме 105 сообщений

Уже слухи ходят про подорожание с 1 ноября. Мне манагер намекнул слегка. Кто-нибудь ещё что слышал?
Комплектации и цены Hyundai Creta

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне манагер намекнул  слегка....Кто-нибудь ещё что слышал?

пока не было информации, но всякое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже слухи ходят про подорожание с 1 ноября.

Тема Ноябрь пошла)) 

Думаю лучше вообще не обсуждать, чтобы не давать им повод поднимать дальше цены, а то пустят слух и ждут реакции, вдруг они прощупывают так настрой людской  :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТема Ноябрь пошла))

Думаю лучше вообще не обсуждать, чтобы не давать им повод поднимать дальше цены, а то пустят слух и ждут реакции, вдруг они прощупывают так настрой людской

Не они цены поднимают, а производитель. А у корейцев нет комплексов по этому поводу. Раз берём - значит можно просить дороже. Ставлю на подорожание. На 10 000, не больше, но будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на подорожание. На 10 000, не больше, но будет

Ну у них уже традиция такая появилась, каждый месяц с первого числа +10 накидывать. Тут уже Нострадамусом не надо быть, чтобы угадать, на сколько опять накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я что-то не подозревал что есть какой-то ажиотаж) Пришёл в ТТС 28 августа, было 2 машины в наличии в максималке за 1 265 000 р., оранжевая и серо-стальная с отливом, её и отложил). 13 сентября забрал машину по лизингу, но уже за 1 275 000 р., допы - коврики резиновые и защита на 11 000 р., вся любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда забирал машину, мне продаваны шепнули, что якобы на полтинник должны поднять перед НГ. Что-то не верится конечно, больше на страшилки какие-то похоже было, но зачем продавцу мне их озвучивать, если я машину уже оплатил и через час заберу? Посмотрим, надеюсь все-таки это байки, и завод ограничится "привычними" 10 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, надеюсь все-таки это байки, и завод ограничится "привычними" 10 000 р.

Эти "привычные" +10 000 в итоге прибавят в целом +30 000 к первоначальной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на 2 литровки в октябре были непривычные +20 000. Думаю и ноябре будет плавающее повышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, ну я если б +20 000 не заплатил не писал бы про привычку ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.