Андрей  72

Цена Hyundai Creta: Ноябрь 2016

В теме 105 сообщений

Значит в Челябинск ожидается большая партия Активов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в Челябинск ожидается большая партия Активов :)

Почему такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в салоне, сказали будет подорожание, но на сколько не знают...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда забирал машину, мне продаваны шепнули, что якобы на полтинник должны поднять перед НГ. Чет не верится конечно, больше на страшилки какие-то похоже было, но зачем продавцу мне их озвучивать, если я машину уже оплатил, и через час заберу? Посмотрим, надеюсь все-таки это байки, и завод ограничится "привычними" 10 000 р.

Мне тоже говорили, что поднимут до 50 000 от начальной цены к НГ, так и будет. Вспомните Туссан и Икс-трейл как начинали.

Доллар вниз, цены вверх. в России все не как во всем мире.

Надо быть объективным, когда доллар поднялся в 2 раза, то машины в 2 раза не поднялись. Это только сейчас цена подтягивается к курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть объективным, когда доллар поднялся в 2 раза, то машины в 2 раза не поднялись. Это только сейчас цена подтягивается к курсу

Насколько о я знаю, машины с высокой степенью локализации не так уж и зависят от курса доллара. Я был на заводе Хёндэ в Спб. Кузов делается на месте, штампуется из российской стали. Начинка да, импортная. Но з/п для сотрудников завода в два раза никто не поднимал и нашу с Вами тоже. Так что ссылки на курс в данном случае слабый аргумент. Просто раз есть спрос - почему бы не заработать больше?)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такой вывод?

С 1 октября 2 литровки 2WD подорожали на 20 000 и сразу они стали появляться у дилеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже говорили, что поднимут до 50 000 от начальной цены к НГ, так и будет. Вспомните Туссан и Икс-трейл как начинали.

Именно об этом с манагером и вспоминали. Ну посмотрим через неделю. Надеюсь парни из отряда ожидающих успеют забрать до повышения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся привлекательность Креты в ее цене. А как цены задерут, тогда будем покупать Спортадж или тот же Туссан. Разница в 100 000, авто побольше.

Через год или два, Креты будут стоять во всех салонах со скидками и разными подарками.

Кстати сейчас к новому году дилеры начнут распродажу залежавшихся машин. Вот они то и составят конкуренцию Крете по цене.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полтос, то проще тогда взять Йети или Кошака

В чём проще?

Надеюсь парни из отряда ожидающих успеют забрать до повышения

Ох, даже думать об этом не хочется, осталось по сути всего неделя.

 

А как цены задерут, тогда будем покупать Спортадж или тот же Туссан. Разница в 100 000, авто побольше.

Какие 100 000? О чём вы? Максималки у них стоят под 2 000 000, а это даже со всеми повышениями Крет недостижимо. А покупать будут просто тех же французов, если так позарез нужны кроссоверы, или переключаться на седаны и хэтчбеки с универсалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цене со скидкой на аналог. комплектацию.

И ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.