BOlgaV

[БЖ] Hyundai Creta 2.0 4WD advance+style "СЕРёжа на стиле"

В теме 49 сообщений

Поздравляю с полным фаршем так сказать)  :kolobok_addon_give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль после Соляриса не вылетал из рук? ))

О, это вообще прикол! Еще на тесте офигела, потом конечно вспомнила как на Мазде меня это тоже пугала, но когда на свою села меня все в впечатлило, педали мягкие, резкие, не обошлось без пары резковатых тормозов. В общем восторг ещё как у ребенка, все вызывает бурю эмоций. А главное столько еще о нем узнать предстоит. Я только на второй день нашла кнопку блокировки/разблокировки дверей :kolobok_lol:

Поздравляю с полным фаршем так сказать)  :kolobok_addon_give_rose:

Спасибочки :kolobok_redface::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А менеджера в Аванте-Запад как зовут? Я там же брал, с 15 сентября по 15 октября, пока серую ждал, белые мне дважды предлагали, тоже в полном фарше.

10 окно - я правильно понимаю - это на Твардовского по записи через Госуслуги?

Сигналка с автозапуском у дилера - это неосторожно немного. Сам ставил охрану в другом месте, у других людей, совсем не той модели, которая дилерам доступна. Цена, правда, у них вызовет приступ дикой зависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А менеджера в Аванте-Запад как зовут? Я там же брал, с 15 сентября по 15 октября, пока серую ждал, белые мне дважды предлагали, тоже в полном фарше.

10 окно - я правильно понимаю - это на Твардовского по записи через Госуслуги?

Сигналка с автозапуском у дилера - это неосторожно немного. Сам ставил охрану в другом месте, у других людей, совсем не той модели, которая дилерам доступна. Цена, правда, у них вызовет приступ дикой зависти

Менеджер Игорь. Про окно, все правильно. Сигналка не первая от дилера, не ссыкую, хотя сегодня ты не первый, кто меня предостерегает. В планах еще есть фишечки))) Кстати 15 октября им первоначалку привозила, полдня там проторчала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ПТС и тут снова звонок: "Я готов вас сегодня порадовать!" Конечно да! Я летела сломя голову, я радовалась как ребенок долгожданной игрушке! И вот он со мной

Поздравляю! По женски эмоционально, но супер!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! По женски эмоционально, но супер!

Я старалась держаться,  меня на 4 дня молчания хватило)))) Спасибо за поздравления)))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное столько еще о нем узнать предстоит. Я только на второй день нашла кнопку блокировки/разблокировки дверей.

А в темноте вообще можешь не найти, я тут писал на форуме, не подсвечиваются эти кнопочки :(

Моего кстати Гриша зовут (так жена окрестила), ровесники они с Серёжей (может дня три разница), так что будем дружить :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в темноте вообще можешь не найти

Норм, я уже в темноте зеркала на ощупь настраиваю, уже машинально их нахожу (кнопочки), не испытываю дискомфорта из-за отсутствия этой подсветки. Пассажирам возможно не будет комфортно, а мне их видно от света приборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Каюр, я кстати 15 октября  им первоначалку привозила, полдня там проторчала

Возможно, даже вместе торчали. Я там где-то с 13 до 16 часов был. Про "первоначалку" не понял - это что было? Я преддоговор заключил и 10 000 заплатил за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего кстати Гриша зовут (так жена окрестила)

Приятненько, у меня Солик старший Сергей был, этот младший, номера за братом донашивает :kolobok_lol:

Про "первоначалку" не понял

По-любому пересекались! Я там в это же время была.

Первоначальный - это максимальная предоплата за машину в пути, чтобы другой манагер ее никому не предложил. А так предоплата 10 000, все верно!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти