Ezdok

"Не зря ждал авто" История покупки Hyundai Creta

В теме 36 сообщений

Свершилась мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 25 числа поехал забирать авто. ПТС приехал. Стал обладателем Creta 1.6 Active ручка + пакет Winter белого цвета, допов на 41 000 р

Поздравляю! :thumbup1:  ожидание того стоило судя по эмоциям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот педалька сцепления мне не понравилась. Конечно это после китайского джипа может я придираюсь, но что такая педалька мягкая?

Поздравляю с покупкой! На самом деле к педали быстро привыкаешь, дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ezdok,  присоединяюсь к поздравлениям! ждем фотки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи. Фотки постараюсь сделать если не завтра то в выходные выложу, времени не хватает. 

К педали уже можно сказать привык, теперь стараюсь получать только удовольствие. Ждунство должно конпенсироваться.  :kolobok_biggrin:

Завтра забирать резину. Привезли. Так же привезли парктроник. Привык я к этой гадости, бампер дырявить не хочу, да и официалам платить 8 000 рублей жаба душит. Купил электромагнитный (ленточный) парктроник, буду тестить.

На выходные также буду пробовать поставить на учет в гаи. Закинул заявку через Госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете товарищи клубни, такой вариант приобретения авто убивает все чувства которые испытывал в самом начале

Есть такое дело, но чем больше читаю отзывы счастливых владельцев в клубе, тем больше понимаю что покупать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ezdok, мои поздравления! Очень согласен с фразой что ждунство (или как там еще это можно назвать) убивает эмоции, но уверен авто не разочарует, зачетный автомобиль корейцы смастерили. Еще раз поздравляю с приобретением  и удачи на дорогах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

А с мягкими педальками не парьтесь, это дело привычки.

Сама также в первые дни, а потом привыкла и к педалям, и к ЭУРу (по сравнению с ГУРом Фиата Альбия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете товарищи клубни, такой вариант приобретения авто убивает все чувства которые испытывал в самом начале. На данный момент это не моя долгожданная машина Кретка с большой Буквы, а просто одно из авто

Ну вот вы хотя бы дождались, а у меня вообще глухо. Раньше тоже были приподнятые ощущения от того, что буду брать Крету, но сейчас они скорее выглядят вот так  :facepalm:

но чем больше читаю отзывы счастливых владельцев в клубе, тем больше понимаю что покупать буду

А я чем больше жду, тем больше понимаю, что платить в итоге с каждым разом придётся всё больше и больше, чем заплатил бы ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти