Ezdok

"Не зря ждал авто" История покупки Hyundai Creta

В теме 36 сообщений

Поздравляю с приобретением! Не согласен про то что долгое ожидание портит впечатление о машине, думаю это вообще отдельно от машины как-то, главное что в процессе  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен про то что долгое ожидание портит впечатление о машине

От машины может и не портит, но процесс возможного приобретения уже теряет весь приятный заряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О машине конечно впечатление не портит это ждунство.
Портится именно сам момент забора авто из салона. Такое ощущение что сходил за хлебушком.
Да само ожидание портит все. Вот сидел ждал машину. А зима на носу. Машина приедет на каких колесах? Правильно, на летних, нужно зимнюю купить. Когда зима наступит, особо на летней не покатаешься. А у нас резину можно купить но не каждую. Можно заказать, а это минимум неделя. Далее шиномонтаж. Если начало зимы, то ажиотаж, очереди на несколько дней. 
А покупать резину заранее, а если другую машину куплю, вот взял и не дождался. Куда я резину дену если к другому авто не подойдет? Вот и сидел как на иголках. Заказал в конце лета, а получил почти зимой. Вот это все портило.
А так сейчас катаюсь, ловлю кайф. Кстати заметил следующее: ездил на джипе GW Safe, ну не очень медленно, любил тапку придавить. Последних 2 месяца после продажи своей машины передвигался на авто жены Шевроле Спарк, так я не передвигался, я телепортировался, тапку придавливал. А на Крете сейчас мне не хочется тапку давить, передвигаюсь как майский жук, плавно, вальяжно и при этом доволен как слон.
Ну а ждунам набраться терпения. Машина хорошая :kolobok_addon_good:Кайф потом будете получать, когда заберете.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ezdok,

Поздравляю! То есть еще немного и купили бы Каптюр? Авто привезли на летней резине? 

То есть ждали ровно 2 месяца получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dragon772, Спасибо. Да уже рассматривал вариант в ноябре брать Каптюр. Если бы до ноября не получил бы авто да еще и ценник бы подняли, то на 90% взял бы Каптюр.

Авто на летней резине. Я думаю они и зимой будут продавать на летней, а там может и додумаются зимнюю поставить.

Ждал ровно 2 месяца и 1 день, с момента заказа и до момента как забрал авто. Сама машина была вечером уже в салоне 19 октября, далее ждал ПТС и установку допов, 25 утром забрал машину из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, в субботу скорее всего тоже возьму, чёрную, 2 литра автомат передний привод, с пакетом advanced, за 998 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время выезда из салона бортовик показал уровень топлива на 41 км. Что-то много залили. Обычно километров на 10 льют.

Они ориентируются до ближайшей заправки, когда заправка прям рядом, вообще не заморачиваются даже если лампочка горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, в субботу скорее всего тоже возьму, чёрную, 2 литра автомат передний привод, с пакетом advanced, за 998 000

Я бы тоже взял бы 2 литра но на механике, да как-то финансы поют романсы, так что 1.6.

Они ориентируются до ближайшей заправки, когда заправка прям рядом, вообще не заморачиваются, даже если лампочка горит

Так вот самое и интересное что заправка в 10 метрах от территории салона. Выехал из салона и повернул сразу на заправку. А вообще-то, могли бы и в подарок полный бак дать за ждунство. Подарки наверное можно ждать на авто, только в том случае, когда машине неликвид или выходит обновленная и чтобы старая не стояла на складе в салоне, могут и подарков надавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они и зимой будут продавать на летней. А там может и додумаются зимнюю поставить.

Ждал ровно 2 месяца и 1 день.

М-да,какая подстава получается. Машину в декабре и на летней резине. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Надеюсь авто приятно удивит еще, чтобы снова стала Крета с большой "К"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти