Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений

Спасибо, сейчас поем и почитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ЦЧР вообще хоть в один салон Креты поступали в нормальном количестве? Судя по тишине в эфире Крета стороной обошла Черноземье. Когда я заказывал свою машину у официального дилера в Воронеже (Ринг-авто), я был четырнадцатым заказчиком только в своей комплектации (а она не самая популярная, на сколько я понимаю). Где все ждущие и страждущие, где хоть один человек, который получил или купил авто в Воронеже? Какая ситуация в других городах Черноземья? Хоть кто-то разъясните ситуацию... Креты вижу в городе, но такое ощущение, что все они куплены не в Воронеже (по номерным рамкам с рекламой это очень заметно). Мы, что совсем обделены производителем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с РОПом (руководитель отдела продаж), так, говорит, сегодня (т.е. вчера) обещали направить в Тамбов пять Крет, а пригнали только одну

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с РОПом (руководитель отдела продаж), так, говорит, сегодня (т.е. вчера) обещали направить в Тамбов пять Крет, а пригнали только одну

Это уже даже не смешно, пять машин для дилера - это ничего... А в Вашем салоне даже шоу-румовского экземпляра с кучей допов нет? Интересно кому эта одна досталась? :kolobok_lol:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже даже не смешно, пять машин для дилера - это ничего... А в Вашем салоне даже шоу-румовского экземпляра с кучей допов нет? Интересно кому эта одна досталась?

Когда был в салоне, в шоу-руме была только одна, и та на стальных дисках, а вот тест-драйвовская стоит на улице в полном фарше. Притом допов к стальным дискам навесили (если не изменяет память) на 100 000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был в салоне, в шоу-руме была только одна, и та на стальных дисках, а вот тест-драйвовская стоит на улице в полном фарше. Притом допов к стальным дискам навесили (если не изменяет память) на 100 000

А в других регионах не решаешься поискать авто? Мне кажется, что даже знакомства при такой ситуации распределению машин не помогут... Кто-то на форуме про Подольск говорил, мол много машин видит приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в других регионах не решаешься поискать авто? Мне кажется, что даже знакомства при такой ситуации распределения машин не помогут... Кто-то на форуме про Подольск говорил, мол много машин видит приходят

Чем больше времени проходит, тем чаще такие мысли в голову лезут, но до Краснодара далековато, а в Москву... во первых, переплачивать за допы неохота, а во-вторых, стрёмно  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, поехал в Москву и взял из отказных, но с допами

Это не вы ли в Автомире в Марьино покупали? Надо же, какой парадокс, вы купили рядом с моим домом, приехав издалёка, а я всё жду  :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, поехал в Москву и взял из отказных, но с допами.

Супер, какой цвет? Доволен поди как удав (это я так ерничаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти