Дмитрий_

[БЖ] Cretочка БРЮНЕТОЧКА 1,6 АТ Comfort+Adv

В теме 18 сообщений

Итак плюшки от которых я просто балдею: 1. Обогрев лобового стекла; 2. Обогрев задний сидений; 3. Климат (на маленьких оборотах в салоне становится комфортно очень быстро)

Поздравляю с покупкой! А что задние сиденья реально оценили уже или у вас там пассажиры часто? )

По мне так это то на чем можно было сэкономить, и сделать к примеру обогрев лобового в пакете "Зимний"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что задние сиденья реально оценили уже или у вас там пассажиры часто? )

Ни разу не включал еще, но еще зимы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и если можно немножко о минусах, которые пока заметил:

Нет подсветки кнопок на дверях. Вообще не удобно.

Пока все. Из меня писатель конечно не очень, но будем учиться.

Еще раз поздравления от соклубников! Тоже бешусь от этой экономии на подсветке кнопок, вот здесь тоже много писал о минусах, которые заметил по дороге из Краснодарского края в Воронеж, пока гнал свою Крету, типа собираю компромат на Крету, думаю многим это интересно, так что если заметите еще какие недоработки отметьте и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! А что задние сиденья реально оценили уже или у вас там пассажиры часто? )

По мне так это то на чем можно было сэкономить, и сделать к примеру обогрев лобового в пакете "Зимний"

Нет, сидения еще пассажиры не заценили, но я думаю это в будущем. Ребенок, да и родители уже пожилые, им должно быть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дмитрий_, привет! Один вопрос - ты не помнишь на Солярисе на генераторе также была видна обмотка или он был более закрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий_, привет! Один вопрос - ты не помнишь на Солярисе на генераторе также была видна обмотка или он был более закрытый?

Солярисом никогда не владел. Но если сравнивать с предыдущими Шкодами, то да обмотка была видна. Вода попадала, незамерзайка, никаких проблем за 8 лет не было.

Итак, проехал почти 500 км, из них где-то половина по трассе. Пока все нравится, приемистость при обгонах хорошая, с автоматом пока знакомимся, местами есть разногласия у нас с ним, но пока находим компромисс :) Пока не жалею, что взял 1,6 на автомате.

 

0mGNgPkkC1k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в субботу поехал на ТО-0. Встретили приветливо, спросили, есть ли жалобы на автомобиль. Пока, слава Богу нет. Предложили поменять масло, сильно не заставляли. Спросил, сколько стоит это удовольствие. Сказали 3 008 рублей со скидкой 10%. Ну я подумал, почему бы и нет. Со своей стороны напросился в ремзону, чтобы удовлетворить свое любопытство. Без проблем, сказал мастер — приемщик, и предложил мне попить кофе, пока моют мой автомобиль. Кофе, кстати был неплохой. Пока пил кофе, смотрел, как моют автомобиль. Сначала просто ополоснули, потом с химией. В общем все как обычно, кроме одного, отчего я чуть кофе на себя не вылил. Смотрю, открывают капот, поливают химией, и затем ополаскивают. В общем, я негодовал. На улице -20, а тут такие фокусы, даже не предупредили. В общем после того как помыли машину, меня пригласили на приемку автомобиля. Ну естественно я начал ворчать по поводу мойки двигателя. На что мне ответили, что они моют так все машины, которые приезжают к ним на ТО. В общем на будущее решил этот факт учесть.

Осмотрев машину, меня довезли до поста, где меня ожидал мастер, который вообще был не против того, что я задаю ему кучу вопросов, и постоянно маячу у него перед глазами. Также мастер — приемщик тоже практически все время был со мной, и тоже отвечал на мои, порой наверно глупые вопросы.

Для себя отметил следующие вещи:

1. Задние тормозные шланги, реально как-то легко доступны и можно наверно легко их порвать.

2. При переключении коробки автомат в различные положения двигатель в капоте тоже принимает различные положения. Вот это для меня стало новостью, так как до этого на автомате я не ездил.

Вся процедура заняла где 1,5 часа. Предлагали забронировать пленкой капот и крылья, я сказал, что подумаю. А вот диски буду ближе к весне брать, ценник на оригинал мне показался гуманным.

Общее мнение от посещения дилера 5 баллов. Пока все понравилось.

Машинка пока тоже радует.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти