Ирина

Одним "ждуном" меньше)))) 1,6 АКПП Актив+winter 2WD белая

В теме 14 сообщений

Ура! Сегодня 27.10. я снова на авто - дождалась!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продала предыдущую рановато, два с половиной месяца без авто не шутка. Затянулся процесс не хило. Если учесть, что я еще строила параллельно дачу за городом и строительство также затянулось, а я без колес, мои душевные терзания не передать словами, в общем все позади. 
В салоне познакомилась с семейной парой, они забирали точно такую же и как оказалось мы с ними заказывали в один день 25 августа. Авто пришло еще на прошлой неделе, но ПТС прибыл только сегодня.
Допы на 50 000, но оформили скидку 10 000 на авто + подарки секретки и красивый чемоданчик Хендэ  с набором для авто (аптечка, трос, огнетушитель, знак аварийной остановки). Скидку дали при условии, если я возьму каско в салоне, а я его и так собиралась брать добровольно, так что, как говорится, все совпало. КАСКО МАКС, ущерб+угон, франшиза со второго случая 5 000, GAP,  не агрегатная сумма, выплата УТС, один водитель, сумма почти 59 000. 
Салон Нижегородец Нижний Новгород.
Шумов посторонних нет на сегодня. Единственное, есть вопрос - почему-то попахивало палятиной по дороге домой, а ехала я 50 км, что это может быть? На компе все ок.
Фото выложу позднее, так как приехала вечером уже.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирина, поздравляю!!!
2 месяца  - это еще не страшно)))

Добро пожаловать!  :crigon_04:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! И мои горячие поздравления! Сам из ваших мест, каждый год приезжаю туда к родне. Я тоже мог оказаться таким же ждуном, так как свою тоже продал, но мотнулся а Москву и через 10 дней я был с Кретой! Ещё раз поздравляю!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! @Ирина, пусть машинка только радует. Про палятину - может просто с улицы что-то?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, нас стало больше! Поздравляю с приобретением.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! @Ирина, пусть машинка только радует. Про палятину - может просто с улицы что-то?

Нет, не с улицы. Я, извиняюсь, когда к дому подъехала, понюхала щель капотную, пованивает оттуда)))

Всем спасибо за поздравления, очень приятно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, есть вопрос - почему-то попахивало палятиной по дороге домой, а ехала я 50 км, что это может быть? На компе все ок

А с ручника сняла? :crigon_04: И мои поздравления конечно же!!!! Супер ощущения, да?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ручника сняла? :crigon_04: И мои поздравления конечно же!!!! Супер ощущения, да?

Если не снять пищать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, есть вопрос - почему-то попахивало палятиной по дороге домой, а ехала я 50 км, что это может быть? На компе все ок

Не обращайте внимания, это нормально, обгорает система выпуска отработанных газов, через неделю пройдет.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти