Garry73

Ноябрьское подорожание Креты!

В теме 59 сообщений

Привет всем!
Хотел поделиться информацией, полученной вчера от моего менеджера в одном из московских ОД!

▼ подробнее
По его словам, существует очень большая вероятность того, что в ноябре месяце у всех ОД цена на Крету возрастет! Причем не на 10 000 ₽, как это было в предыдущие повышения, а аж на 5%! В моем случае это составит более 60 000 ₽! Мотивировал это решение манагер ценовой политикой поставщика автомобилей!
Я жду свою Крету с конца сентября, машина уже произведена, соответственно имеет VIN, который закреплен за моим преддоговором! Однако вот уже вторую неделю она чудесным образом не может преодолеть эти немыслиммые 700 км между СПб и Москвой и попасть в автосалон!
На мой вопрос, не связано ли это с грядущим подорожанием и желанием чудо российских бизнесменов тупо придержать готовые машинки, дабы нагреть своих любимых клиентов, манагер уклончиво, но подтвердил, что предположение мое не далеко от истины!
В общем готовьте бабки, господа! В нашей стране видимо никогда лохотрон не закончится, ни на каком уровне!
Есть у кого какая-то информация по данному вопросу или это политика лишь моего отдельно взятого ОД?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какая-то информация по данному вопросу или это политика лишь моего отдельно взятого ОД?

Это же говорили про подорожание в октябре, меня тоже манагер пугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже менеджер сообщил уже две недели, что машина уже с конвеера вышла, но довести они никак до меня не могут! И теперь мне светит ноябрьское подорожание

Это действительно наплевательское отношение завода на своих клиентов, желание лишь бы срубить побольше, убивает всю радость от предстоящей покупки так желанного авто

Изменено пользователем Polina_72ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завод то-тут при чем? У меня 30-го сентября завод сообщил Вин, дилер оплатил авто, в результате на октябрьское повышение лично я не налетел. Не прошла бы оплата 30-го пришлось бы +10 000 р. в кассу заносить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наплевательское отношение завода на своих клиентов

Завод-то при чем?

Например, в ПТС я - третий владелец. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод-то при чем?

Например, в ПТС я - третий владелец. )))

Завод, дилер, вы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод-то при чем?

Например, в ПТС я - третий владелец

Я беру у ОД, который ничего не накручивает к прайсу Хендэ, который на официальном сайте, и именно какую цену дает Хендэ, именно по такой цене и будет у меня авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завод то-тут при чем? У меня 30-го сентября завод сообщил Вин, дилер оплатил авто, в результате на октябрьское повышение лично я не налетел. Не прошла бы оплата 30-го пришлось бы +10 000 р. в кассу заносить.

И что прямо VIN твоей машны ОД указали в предварительном договоре? У нас в городе представитель ОД прям мне в лицо рассмеялся когда я спросил про наличие VIN номера в договоре, а сам договор вообще на срок поставки 1 год и никакой фиксации цены... И это реально официальный дилер, а не левый продавец! А тут люди ведутся на покупку у серых дилеров за 3 копейки машины...

Судя по "бурной" реакции форумчан в этой теме немногие верят в повышение на 5%... Это был бы беспредел уже со стороны производителей и ОД. :kolobok_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "бурной" реакции форумчан в этой теме немногие верят в повышение на 5%... Это был бы беспредел уже со стороны производителей и ОД.

Верим в лучшее, готовимся к худшему)) Вряд ли конечно на 5%, но даже незначительное подорожание расстраивает, так как с предыдущими подорожаниями уже складывается сумма. Два месяца ожидания и радости все меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими раскладами пойдет Хендэ вместе с ОД в пешее эротическое путешествие...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.