Garry73

Ноябрьское подорожание Креты!

В теме 59 сообщений

Друзья, я жду машину 2.0 6АТ 2ВД с двумя пакетами от ОД Кунцево (Москва) уже третий месяц и на вопрос когда - сплошные непонятки от ОД, зато цена в гору каждый месяц... 1 ноября увижу еще раз новую цену - и приму решение куда идти дальше!)) А допы к машине  - это вообще отдельная песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер только позвонил, в ноябре точно подорожание, зато сказал, какие авто есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я жду машину 2.0 6АТ 2ВД с двумя пакетами от ОД Кунцево (Москва) уже третий месяц и на вопрос когда - сплошные непонятки от ОД, зато цена в гору каждый месяц... 1 ноября увижу еще раз новую цену - и приму решение куда идти дальше!)) А допы к машине - это вообще отдельная песня...

2BД с 2 пакетами не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ООО "ХММР", Питер, Сестрорецк 2. ООО "Хенде Мотор СНГ", Москва 3. ООО "Галс" Нижний Новгород 4. Я

Обычная схема, как и в продаже любых других товаров и услуг. Я уже забыл когда последний раз видел, чтобы завод-изготовитель сам продавал свою продукцию. В данном случае один дополнительный посредник:

2. ООО "Хенде Мотор СНГ", Москва, вот именно он продает авто салону. Таковы реалии современного бизнеса и увы, никуда от них не уйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Как вы думаете: "Насколько правомерны действия ОД, самостоятельно поднявшего цену авто на 30 000 р. в обмен на обещания выдать автомобиль до Нового года?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Как вы думаете: "Насколько правомерны действия ОД, самостоятельно поднявшего цену авто на 30 000 р. в обмен на выдачу автомобиля до Нового года?

Это что, такие условия у вашего ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@74region, это ОД или завод поднял цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, такие условия у вашего ОД?

Совершенно верно! Я сам в шоке был, когда они мне об этом сказали. Сам салон поднял цену неделю назад. А у меня залог внесен 10 000 р. у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Насколько правомерны действия ОД, самостоятельно поднявшего цену авто на 30 000 р.

ОД может продавать товар по рекомендованным ценам, а может и не делать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@74region,

Это ОД или завод поднял цены?

ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.