Indigo

Митинг против Хендэ

В теме 32 сообщения

У меня знакомый работает в официальном салоне Хендэ, он мне говорит, что они вынуждены втыкать допы по максимуму, потому что маржа от продажи Креты очень маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою максималку с двумя пакетами уже жду 1,5 мес., допов на 50 000, но можно выбрать. Насчет митинга перебор, но письмецо "куда надо" не мешало бы...

Все равно представительство в России должно контролировать продажи и может придержать зарвавшихся дилеров. Дилер получает прибыль в виде маржи, допов, ТО и пр., за счет оборота и количества продаж все равно не будет в убытке, просто совесть иметь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер получает прибыль в виде маржи, допов, ТО и пр., за счет оборота и количества продаж все равно не будет в убытке, просто совесть иметь надо!

Расхохотали :kolobok_lol: Где это совестливых ОД видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В регионах, они там не настолько зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена обзванивала всех ОД по Москве и области, за неделю нашла мою комплектацию, допов всего на 30 000. Были в наличие еще авто, но с большей суммой допов. Есть сайты с реальным наличием авто по нескольким ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был сделан 17 августа 2016 на черную Creta 4wd Comfort + Advance в Рольф-Алтуфьево. Менеджер салона обещал примерно месяц .Я продлил свою Шкоду и начал ждать. По истечению месяца информации ноль. Дальнейшие запросы на горячую линию Хёндэ не дали результатов и ругань с Рольфом также ни к чему не привела, только говорили не хотите, забирайте деньги и идите куда хотите. Каждый день принимал по несколько запросов, звонил дилеру, машины появлялись, но с допом от 150-300 000, что считается не целесообразным при стоимости машины в 1 200 000 ( больше 10%). В итоге дождался двух подорожаний.

Реклама не соответствует действительности, навязывают допы и прочее. Напрямую нарушаю наши права и крутят нашими деньгами. Предлагаю организовать митинг, написать общую петицию от форуму, что бы обратить внимание гос. органов на нарушение прав граждан

Как Вам такая идея?

Бред. Я заказывал на месяц позднее тебя и уже езжу на той машине, которую заказал. Так и не смог понять - какие мои права нарушены и какие мои деньги крутят.

И я не понял - у тебя Шкода или Солярис? Или было и то, и другое, но Шкоду ты продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Шкода и Солярис, Солярис родителям подарил.

Ну если ты считаешь бредом, что люди машину ждут по три месяца и вносят предоплаты по несколько миллионов а фирма ими пользуется, то флаг в руки. То что машину получили поздравляю. Просто не я один попадаю на беспредел дилеров и не хочу глаза закрывать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем регионе более 30 дилеров, отрываем попу от стула и вперёд

Да, дилеров много, только не у всех есть для тебя скидки и близкое к дому расположение, которое очень критично, учитывая, что не все дилеры любят располагать свои салоны вблизи станций метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дилеров много, только не у всех есть для тебя скидки и близкое к дому расположение, которое очень критично, учитывая, что не все дилеры любят располагать свои салоны вблизи станций метро.

Тут народ не гнушается в соседние и не очень регионы съездить за авто из наличия, сам хотел в Екатеринбург или Челябинск в свое время ехать за другим авто.

А тут реально у людей проблема, ОД далеко от дома или от станции метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти