Indigo

Митинг против Хендэ

В теме 32 сообщения

Тут народ не гнушается в соседние и не очень регионы съездить за авто из наличия, сам хотел в Екатеринбург или Челябинск в свое время ехать за другим авто.

Да хоть на Луну или Марс, это их право, но давайте я буду делать так, как мне лучше, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 давайте я буду делать так, как мне лучше, хорошо?

 

Да за ради ж бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за ради ж бога

Объясню, почему мне так лучше - у меня в том салоне есть та же дисконтная карта и при обслуживании по ней даются хорошие скидки. Но не только, ещё при покупке и стоимости материалов, в том числе при выборе допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, просто разговоры про удаленность салонов от метро так скажем не Москвичам кажутся по меньшей мере странными, когда народ готов ехать за 500...1000 верст, да бы купить то что нужно, ибо на месте нет нифига, или дорого и не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, спасибо Анастасии (Авилон) купил одним днем с допами на 40 000 по сегодняшней цене

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был сделан 17 августа 2016 на черную Creta 4wd Comfort + Advance в Рольф-Алтуфьево. Менеджер салона обещал примерно месяц .Я продлил свою Шкоду и начал ждать. По истечению месяца информации ноль. Дальнейшие запросы на горячую линию Хёндэ не дали результатов и ругань с Рольфом также ни к чему не привела, только говорили не хотите, забирайте деньги и идите куда хотите. Каждый день принимал по несколько запросов, звонил дилеру, машины появлялись, но с допом от 150-300 000, что считается не целесообразным при стоимости машины в 1 200 000 ( больше 10%). В итоге дождался двух подорожаний.

Реклама не соответствует действительности, навязывают допы и прочее. Напрямую нарушаю наши права и крутят нашими деньгами. Предлагаю организовать митинг, написать общую петицию от форуму, что бы обратить внимание гос. органов на нарушение прав граждан.

Как Вам такая идея?

Ну у меня похожая история.

Изначально хотел в Рольфе на Алтушке заказать, но там допы на 100 000, заказали в Автомире на Дмитровке, обещали 2-3 недели (1.6, акпп, черная, комфорт + адванс), продал одну из своих машин и тишина, 2, 3, 4 недели, менеджер плечами разводит, его начальница тоже извиняется, но дату уже 3 месяца называет, в итоге пришлось пару дней обзванивать всех официалов в Москве на предмет отказников и о чудо, нашлась в Авторуси Хендэ Лосиный остров, но естественно с допами на 68 000, не вопрос, в тот же вечер поехали оплатили 1 069 000 и стали ждать птс и установку допов, которые в итоге из 68 000 превратились в 75 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стали ждать птс и установку допов, которые в итоге из 68 000 превратились в 75 000

Да уж, не вопрос. Только что делать, если было бы впритык и вопрос бы всё-таки возник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня похожая история.

Изначально хотел в Рольфе на Алтушке заказать, но там допы на 100 000, заказали в Автомире на Дмитровке, обещали 2-3 недели (1.6, акпп, черная, комфорт + адванс), продал одну из своих машин и тишина, 2, 3, 4 недели, менеджер плечами разводит, его начальница тоже извиняется, но дату уже 3 месяца называет, в итоге пришлось пару дней обзванивать всех официалов в Москве на предмет отказников и о чудо, нашлась в Авторуси Хендэ Лосиный остров, но естественно с допами на 68 000, не вопрос, в тот же вечер поехали оплатили 1 069 000 и стали ждать птс и установку допов, которые в итоге из 68 000 превратились в 75 000

У Вас в договоре купли-продажи сумма обязательных допов прописана? Если не прописана, то посылайте их лесом с подорожанием допов. :) Со мною тоже пытались поиграть в подобные игры, уже после оплаты самого автомобиля. Я мягко так намекнул, что по оплаченному договору, я вообще не обязан что-либо у них дополнительно устанавливать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расхохотали :kolobok_lol: Где это совестливых ОД видели?

Например Сим-авто дилер не наглый, все по взаимному согласию, все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Indigo, жалуетесь на навязывание допов и в итоге берете авто с допами. Ну а как же 14 дней и вообще возврат денежных средств за допы? Допы у любого ОД идут как доп. соглашение, которое вы вправе разорвать и попросить снять допы. Ваша история больше похоже на антирекламу Рольфа и рекламу другого ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти