Suerte

[БЖ] Заводной Апельсин на Урале (1.6 АКПП Comfort + Advanced)

В теме 41 сообщение

Даже не верила уже, что когда-нибудь и я заведу здесь бортовой журнал своей апельсинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день с ней осваиваем дружбу. Пишу с телефона при не самом быстром интернете, поэтому в первом посте выложу фото, более подробно в последующих.

creta_club_29_10_31.jpg

creta_club_29_10_32.jpg

creta_club_29_10_33.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже на номерах, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suerte, поздравляем! оранжевого вам настроения)))

добро пожаловать в клуб! :kolobok_addon_good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Екатеринбургу!
Александра, пусть апельсинчик радует! :kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебралась за ноутбук, всем привет! ))

Постараюсь тут подробнее и упорядоченно.

В общем, у меня до Креты был четырехлетний стаж вождения маленькой женской машинки Nissan Micra самого что ни на есть женского цвета - красного. К сожалению, моя любимица со временем стала маловата для перевозки двух детей, кучи вещей и иногда кошки. О чем я стала намекать мужу )) И на мой день рождения муж втайне от меня, насколько это позволял бюджет, выбирал мне новую машину - кроссовер б/у. А тут как раз вышла Крета, муж узнал цены, зашел в салон - и сделал заказ. 1,6 - потому что езжу я очень ровно, с разрешенной скоростью, мне этого хватает за глаза, оранжевая - потому что муж так захотел. Логика - раз первую я покупала красную, то и эту захочу яркую )) 

И на день рождения вручил мне предварительный ДКП с салоном. Я была очень рада, расцеловала его. Но обещать - не значит жениться, душа требовала подарка во плоти, а не бумажки. И вообще с терпением у меня плохо. Особенно, когда залезешь на форум и почитаешь то панические настроения, то радостные "а мы купили с допами на 100 000", то про повышения... А договор был составлен до конца года. Морально я уже настроилась на новую машину, ожидание расстраивало.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suerte, и я поздравляю, не забудьте поменять машину в профиле :ab:

 

 

Второй день с ней осваиваем дружбу.

В выходные можно)))  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я промониторила других дилеров в нашем городе, всего их три. Если где и были в наличии, то тоже с конскими допами. И самых ходовых цветов - белый, черный, серебристый, редко синий. Муж сказал - я решил тебе подарить оранжевый! Будем ждать! Не паникуй!

Вобщем, каким-то чудом он пообщался с салоном, они, как я поняла, с кем-то поменялись, и в середине октября он узнал, что до ноября мы машину получим. Мне, конечно, этого не сказал - сюрприз так сюрприз. Я-то все еще переживала. 

А за пару дней до получения случайно решила посмотреть сайт дилера, увидела "в наличии" оранжевую, моей комплектации! Впервые! В панике пишу мужу - скорее звони им, наверное, это наша вдруг? На что он расстроенно говорит - мол, не удался сюрприз, вот ты какая любопытная! 

Но я его успокоила, что все равно рада.

На самом деле, за 2 месяца и 2 дня ожидания я уже слегка перегорела. Никак не могла поверить, что она у нас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на мой день рождения муж втайне от меня, насколько это позволял бюджет, выбирал мне новую машину - кроссовер б/у. А тут как раз вышла Крета, муж узнал цены, зашел в салон - и сделал заказ

Саша, отличный подарок! бу для подарка не так торжественно



На самом деле, за 2 месяца и 2 дня ожидания я уже слегка перегорела. Никак не могла поверить, что она у нас. 


зато за это время есть возможность подумать хорошо, почитать, сравнить и понять действительно нужна именно эта машина или просто порыв был такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот приезжаем в салон, младший сын с шариком, я накрутила локоны, муж с торжественным лицом смотрит на мою реакцию - мол, какой у тебя я молодец! С днем рождения, дорогая! Видим ее в комнате для выдачи авто через стекло - что я, собственно, и успела запечатлеть... Эмоций ноль. Как-будто не моя, но улыбаюсь, чтобы мужа не огорчать.

Менеджер подошел, стали с ним смотреть машину. Хороший парень, не с самого начала вел наш заказ, и вообще вроде недавно в продажах, но в машинах хорошо разбирается, сразу отрегулировал багажник, чтобы не стучал, автоблокировку дверей в маршрутном компьютере.

Конечно, большинство устройства машины мне были знакомы после изучения тем на форуме, но все равно, в живую это полезнее.

Передали ключи, открыли дверь - в добрый путь! Кстати, в салоне мы не взяли ни одного допа. Активно предлагали, но не навязывали так, чтоб "без них валите". Поэтому, из салона мы добирались медленно и печально - впереди муж на Крете (как-никак, 20 лет стажа) на летней штатной резине, сзади я с детьми на своей маленькой букашке. И так до автомагазина с зимними шинами, где были хорошие цены и шиномонтаж в подарок. Шины мы купили, а монтаж на нашу резину неожиданно не распространялся. Ну и ладно. Заправили полный бак, поехали в нашу любимую шинку, где мы постоянные клиенты. Вовремя - как раз снег пошел.

Поскольку живем мы за городом, в КП, муж решил все впихнуть в один день, посему поехали в ГИБДД ставить на учет. Все на руках, кроме госпошлины - забыли на радостях. Поехали искать работающий в субботу ближе к вечеру Сбербанк. :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти