Suerte

[БЖ] Заводной Апельсин на Урале (1.6 АКПП Comfort + Advanced)

В теме 41 сообщение

Поздравляю земляки! А мне ещё ждать и ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное что-то с форумом, пишешь большое сообщение, а отправляется только пара первых предложений. Ерунда какая-то.

Спасибо за ответы по фарам, разобралась.

Из новых впечатлений, про такое уже вроде писали - двери. Закрывать их реально приходится с хорошим хлопком и потом проверять, так как если какая-то не закрыта, а вы снаружи - вы этого даже не поймете, замки сработают все равно. На Ниссане у меня сразу начинала пищать система, тут надо догадываться. Хотя, отмечу, что когда я пыталась открыть и снова захлопнуть дверь, которую до этого закрыла плохо - она не открылась. Т.е. вроде доступа в салон нет, но все равно неприятно, что приходится каждый раз проверять перед закрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отправляется только пара первых предложений.

где это? в каком сообщении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это? в каком сообщении?

В этой теме в №17, например. Я там столько накатала, а отправилось только одно.

Но, я писала с телефона, и я так поняла у форума была мобильная версия. Переключилась на полную, попыталась изменить сообщение - та же фигня получилась. С ноута нет такой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых впечатлений, про такое уже вроде писали - двери. Закрывать их реально приходится с хорошим хлопком и потом проверять, так как если какая-то не закрыта, а вы снаружи - вы этого даже не поймете, замки сработают все равно. На Ниссане у меня сразу начинала пищать система, тут надо догадываться.

Ну закрывание - это дело привычки, а вот сигнал будет только на панели гореть что не закрыты.

На Жуке еще и пищал когда вы в машине, или когда уходите от машины и закрыли двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Tarzan, только у меня не Жук, а Микра была. Там да, если я пытаюсь закрыть машину при не до конца закрытой двери либо багажнике, начинался писк прерывистый, а ЦЗ не срабатывал, т.е., не закрыв двери, не уйдешь )) Когда в машине, не пищало, но значок незакрытой двери горел, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один день за рулем!

К дверям вроде приноровилась. Хотя все равно проверяю, так как в запарке пока детей достанешь из салона, уже и не до закрытия дверей.

У нас сегодня снежная каша, толком еще не улеглась, местами подтаяла, так что где колея, где наледь - отличная возможность проверить Апельсинку на устойчивость.

Справилась хорошо. Я осторожный водитель, но Микроба у меня частенько заносило, тут по дороге не елозила, в повороты входила плавно. АБС не истеричная, подхватывает только когда нужно. Заодно выяснила, что работает )).

Апельсинку по-прежнему многие провожают заинтересованными взглядами, особенно суровые мужчины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, желаю ни гвоздя, ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех одноклубников с праздниками, всем ожидающим - терпения и надежды!

А у нас снег валит, как всегда, в ноябре уже наступает уральская зима...

Младший ребенок приболел, так что несколько дней сидели дома, никуда не ездили.

Вчера возила старшего в секцию и сама ездила в тренажерку.

Все больше тащусь от новой машины. От невесомого руля, который греет пальчики. От высокой посадки. От яркого света фар. 

К дверям даже приноровилась, то ли они стали захлапываться, как надо, то ли я научилась рассчитывать силу.

Пришлось потестить развороты - радиус порадовал, не сказать что сильно больше, чем на Микре даже.

Вчера запарковалась рядом с Рав4 - так вид сзади почти идентичен, ну и вообще сами очертания кузова, в темноте можно и перепутать. Хотя морда у Креты очень узнаваема все равно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера запарковалась рядом с Рав4 - так вид сзади почти идентичен, ну и вообще сами очертания кузова, в темноте можно и перепутать. Хотя морда у Креты очень узнаваема все равно.

Зато цена привлекательней у Креты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти