Admin

Крепления для велосипедов на Hyundai Creta

В теме 35 сообщений

надо у @БИРЮКOFF узнать)

Цитата

 

Где-то в Грузии (времени нет на длинные посты и обработку фото, поэтому несколько фоток в тему в сыром виде) 

п.с.: машинка жжжоооттт!

NdFgDrgRhwA.jpg

AJEsSkygRIU.jpg

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 500 км на фаркопе велики катались - отлично все. На счёт великов на крышу: тут с боксом-то боишься где-то зацепить, а с великами вообще беда, особенно в дальних поездках и всяких непролазных местах. Поэтому фаркоп считаю лучшим вариантом (но не настаиваю, возможно кто-то считает иначе).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БИРЮКOFF  что именно приобрел, сколько стоит? как открываешь багажник когда велосипеда сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 14:47, Dex сказал:

@БИРЮКOFF  что именно приобрел, сколько стоит? как открываешь багажник когда велосипеда сзади?

Вот такой, он с возможностью откидывать велосипеды и открывать багажник. DLEzBNCBnl0.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вожу на крыше но закидывать и снимать еще та наука! При росте 170 это непросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 20:52, shdn сказал:

При росте 170 это не просто!

Точно, но в городе спасает загрузка с бордюра, на даче ящик пластиковый подставляю:ab: Крепление на фаркопе в этом плане конечно удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой покупать собрался

SGppJo6plW4.jpg
thule.com/ru-ru/ru/bike-rack/towbar-bike-racks/thule-euroclassic-g6-929-_-929020

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, недавно еще момент такой выяснился: проезжая Будённовск до меня докапался единственный докопистый полицейский за все 6 500 км по России, Грузии и Армении. Тормознул меня на КПМ за перевозку велосипедов на фаркопе, в якобы неположенном месте, и т.п. Общаться начал сначала о том, что якобы автоматические камеры которые стреляют в зад не смогут считать номер, потом просто о не читаемых номерах разговор пошел, потом я предложил устранить проблему сняв два задних колеса и уложив в салон авто, далее пошли к начальству его (видимо старший по званию), тот мне уже попытался продать идею за 5 000 р. об искусственных предметах установленных на номерах, якобы с целью скрыть номер. В общем сошлись на колесах в салоне без штрафов и т.п. :ab: Будьте бдительные, и не давайте себя вводить в заблуждение, даже слугам нашим народным. 

Dpu56Lyi3iE.jpg

Багажник на последнем скрине решает косвенно проблему с номерами но только если туда повесить дубликат - третий номер. Без номера могут быть такие же разговоры с полицией как у меня.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БИРЮКOFF  :lol: вот только на днях хотел спросить про то как закрывает номера и тут на тебе))

поучительная история! тоесть надо на месте устранить "косяк" и ДПС даже штраф не выпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 13:38, Dex сказал:

@БИРЮКOFF  тоесть надо на месте устранить "косяк" и ДПС даже штраф не выпишут?

Ну да, согласно ПДД если косяк устаним на месте, то его можно устранить и ехать без штрафа, отделавшись предупреждением. Например, те же грязные номера. Я так и сказал инспекторам: ну вы же перед тем как меня штрафовать должны как бы помочь разобраться в проблеме, предложить варианты ее устранения и т.п. Но у них цель была другая совсем же, "на дурака" 5 000 штраф и искажение формулировок, с целью ну сами знаете какой...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти