Белка31

[БЖ] Белка31_коричневая_Hyundai Creta 1.6 AT (Active+Winter)

В теме 16 сообщений

Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю)) Кретуля красавица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!

Спасибо! )

Наташа, поздравляю)) Кретуля красавица))))

Ольга, спасибо! Да, моя Црета-Карета-Белка хороша! ))) Любуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления, надо сказать меня удивили, я переживала, что покупаю авто классом ниже, чем жук, но пока моя карета ни в чем ему не уступает

Вообще-то Джук и Крета - это один класс, также как Кашкай и ix35 (если брать выше), другое дело что Ниссан вроде как более дорогой бренд, хотя сейчас все смешалось...

Джук очень маленький автомобиль по сравнению с Кретой, во всяком случае мне так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Джук и Крета - это один класс, также как Кашкай и ix35 (если брать выше), другое дело что Ниссан вроде как более дорогой бренд, хотя сейчас все смешалось...Джук очень маленький автомобиль по сравнению с Кретой, во всяком случае мне так показалось

Ну, Жук всяко поинтереснее Креты и внешне, он уникальный, ни на что не похожий и сядьте за руль и ощутите разницу, Крета очень простая и лаконичная машина, сборка Жука в Англии тоже дает о себе знать, нет как в Крете танцев с бубнами, где чтобы закрыть багажник и двери, надо со всей силы хлопать, открывать окна, как советуют одноклубники или крутить резинки. Кожаный руль в Жуке и Крете, тоже очень отличается, да и ткань сидений в Крете более стеклянная, подешевле.

Да и Кашкай с ix-35 я бы не сравнивала, они разные и по внутренностям, и по габаритам.

Крета однозначно больше Жука внешне и внутри, она масштабнее что ль, но при этом паркуется хорошо, не корыто типа седана, которое всё везде цепляет, то брюшком, то бамперами.

Вывод, иду в обед мимо стоянки, нету красивее и лучше моей Белки там машины, а раньше красивее и лучше Жука там не было машины :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод, иду в обед мимо стоянки, нету красивее и лучше моей Белки там машины

Это значит любовь!  :wub:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти