star1ing

[БЖ] Как в шапке, только 4вд, с блекджеком и профурсетками!)

В теме 17 сообщений

Началось всё с предложения коллеги, мол посмотри Карету, она вроде ничего, да еще и 4вд, её еще по телеку с парашютом скидывают! Я думал - хрень, очередная поделка маркетологов (что впрочем не лишено смысла). Хотел изначально Туссан, другие авто даже не рассматривал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзоры на Крету и зацепило. Конечно же 4 вд, конечно же комфорт и стиль. Ну и, вообщем, в начале сентября позвонил в Рольф-Юг, да и составил предварительный договор на макс. комплектацию с  обязательной предоплатой в 50 000 (наверное, что бы в другие салоны не совался). Конечно сказали, что будет идти 1-1,5 месяца, конечно сказали что не могут заключить договор с фиксированной ценой...

 

Потом начались звонки, а-ля - Отказались! Комплектация ваша, но она уже с допами на 200 000! Берете? Или ждем вашу еще 100 500 лет. Короче, стандартный развод дилеров, на который я в конечном счете, разе на 5-ом, и клюнул, взяв себе синюю с допами на 150 000 (хоть дали самому выбрать и то хлеб). Поставил защиту картера-редуктора, тонировочку в полукруг, зеркало регистратор + магнитолу поболе, защиту радиатора, сигналку + всякой хрени на 25 000 дали в подарок (наборы автомобилиста, ковры и по мелочи). Я прекрасно представлял, что все это можно поставить в знакомом сервисном центре за 50 000, но уже не мог ждать, так как на ноябрь объявили очередное подорожание, да и сил не было терпеть, загорелся.

 

В итоге, отдал свою Солярку 1,4 автомат по трейд-ину, оказалось, что еще и скидку на трейд-ин запретили, хорошо хоть скидку за лояльность начислили. После приема машины начался трэш... Оказалось что ПТС еще не пришел с Питера, а было уже 31 октября, 1 ноября подорожание и не факт что в 10 000. Передо мной встал выбор - либо кататься на старой до прихода ПТС, либо полностью оплатить, дабы избежать подорожания. Дилер третьего варианта с договором и фиксированной ценой не дал, так как ему, мол месяц закрывать надо...

 

Хотелось спалить их  Рольф-ЮГ к чертям.. да воспитание не позволило. Я думал трейд-ин это удобно... может в других салонах это и удобно, но не в Рольфе. Три дня проходил, как говорят, на 11 маршруте, т.е. на своих двоих от работы до дома и обратно... Уже и резину купил, каждый день кормили меня завтраками. Завтра будет!

 

Самое обидное, сегодня, забирая машину, я даже не успел в шиномонтажку (в которой у меня колеса зимние уже приготовленные лежат), так как ПТС приехал в 18.00, а у монтажников короткий день, так как шиномонтажка служебная и на сезон им с высокой колокольни. В общем, поехал я домой, отбросив весь негатив от дилера. Что можно сказать... не жалею ни разу. Управляемость на высоте, по слякоти третьего транспортного, да на летней резине авто отлично себя проявило. Очень приятная навигация с вайфаем, сразу в пробке подключил с телефона интернет и наслаждался навигатором "в пол торпеды". Все отлично работает. Восторгу не было предела.

 

Заправился недалеко от дома, слова заправщика "О! Эта та, которую с парашютом скидывают?" заставили улыбнуться. Немного испортило поднявшееся настроение не до конца подключенная магнитола. Которая камеру заднего вида при парковке отображала, но направляющие при повороте руля не передавала.

 

В завершении могу сказать только одно: простите за сумбур, это, своего рода, крик души... Но я последний раз беру что-либо в РОЛЬФЕ. И всем советую не рисковать...

 

Фотки завтра прикреплю, пока не делал.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Вы не первый кто попал в Рольф-Юг. Я сбежал от них так как нашел нужную комплектацию в другом салоне и с более щадящими условиями на допы, а так в Рольф не ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Вы не первый кто попал в Рольф-Юг. Я сбежал от них так как нашел нужную комплектацию в другом салоне и с более щадящими условиями на допы, а так в Рольф не ногой

Спасибо! Обзванивал других дилеров, меньше чем за 150 000 допов не нашел, пришлось соглашаться... Жаль, что они такие сволочи, уж очень удобно от работы расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@star1ing, я брал в Аванте там 50 000 было в сентябре. А так да, Рольф sm48.gif, главное там не проходить, разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@star1ing, поздравляю с долгожданной покупкой!  ))

 

слова заправщика "О! Эта та, которую с парашютом скидывают?" заставили улыбнуться

:kolobok_biggrin:

камеру заднего вида при парковке отображала, но направляющие при повороте руля не передавала

то-есть все работает, но динамической разметки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-есть все работает, но динамической разметки нет?

Динамическая разметка на этой же магнитоле в ютубчике - работает отлично. А у меня нет (а так да, картинку показывает, качество только не фуллхд, но что вы хотите, не люкс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



@star1ing, тогда тебе не мешало бы про верить еще и боковой свет в линзованных фарах.

они тоже завязаны на поворот передних колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@star1ing, тогда тебе не мешало бы про верить еще и боковой свет в линзованных фарах.

они тоже завязаны на поворот передних колес

 

Проверил сразу после выявления проблем с динамической разметкой. Работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Катайтесь в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти