Slakap

Проблема закрывания задней двери!

В теме 41 сообщение

И у меня. Вчера был у ОД. Говорят очень у многих так. Корейцы уже в курсе. Вопрос решают. ОД говорит, что проблема в уплотнительных резинках, но мне думается, что это отговорка.

Возможно!

Я не большим усилием пальца прихлопываю! Двери с первого раза не закрывается, а если еще какая-нибудь дверь открытая будет то легко. Обратного клапана нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не открывается багажник с кнопки на ключе? Когда машина грязная, очень удобно было бы открывать с кнопки! Пробовал при заглушенной и заведённой машине и держал кнопку, никакой реакции! Кстати при покупке авто меня заверили что сигналкой багажник тоже не открыть. Даже в топовой комплектации. Вроде как нет возможности подключить эту функцию. Завтра поеду на нулевое ТО, распрошу, интересно что ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не открывается багажник с кнопки на ключе? Когда машина грязная, очень удобно было бы открывать с кнопки! Пробовал при заглушенной и заведённой машине и держал кнопку, никакой реакции! Кстати при покупке авто меня заверили что сигналкой багажник тоже не открыть. Даже в топовой комплектации. Вроде как нет возможности подключить эту функцию. Завтра поеду на нулевое ТО, распрошу, интересно что ответят

Думал только у меня так, а оказывается не один я. У меня на авто тоже вообще никаких косяков нет. Авто тоже из первых. Мои механики когда увидели её, вообще сказали, что родной кореец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не открывается багажник с кнопки на ключе?
А он и не должен открываться. Кнопка на ключе лишь отпирает (читай, открывает замок) багажник. После чего его надо поднимать рукой, нажав на кнопку между подсветкой номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и не должен открываться. Кнопка на ключе лишь отпирает (читай, открывает замок) багажник. После чего его надо поднимать рукой, нажав на кнопку между подсветкой номера.

Я это прекрасно понимаю! Замок не открывает! Сегодня был на нулевом ТО, спросил про это. Оказывается нужно закрывать машину центральным замком, только после этого открывать багажник кнопкой на ключе. Замок открывается. А у меня умельцы в Нижнем Новгороде как-то соединили центральный замок с сигнализацией. То есть закрываю машину ЦЗ, кнопками на ключе и автоматически машина ставится на охрану сигнализацией, без возможности закрытия авто без сигнализации. В общем нет никакой возможности открыть багажник дистанционно. У сигнализации нет такой функции, как утверждает ОД, а при открытии багажника ЦЗ будет орать сигналка.

С самого начала багажник закрывается без всяких хлопков и усилий. Просто из среднего положения отпускаю дверь и она под действием газовых амортизаторов сама опускается и захлопывается.

Кстати, сегодня у оф. дилера прохлопали 3 Креты проблема та же, что и у многих, нужно хлопнуть от души багажником, чтобы закрыть! Если дверь в салоне или стекло приоткрыты, то закрывается немного лучше. На своей пробовал выкрутить резинки упора полностью, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня умельцы в Нижнем Новгороде как-то соединили центральный замок с сигнализацией. То есть закрываю машину ЦЗ, кнопками на ключе и автоматически машина ставится на охрану сигнализацией.

У меня также на Старлайне.

У сигнализации нет такой функции, как утверждает ОД

Какая у вас сигналка? На Старлайне и Пандоре все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сигналка? На Старлайне и Пандоре все пучком.

Старлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн
Тогда пинайте установщиков. У меня Е91 - все нормально. Могу ставить на охрану как ключом, так и брелком сигналки. Но всегда ставлю на охрану ключом (кнопка крупнее и удобней). Если работает дистанционный запуск, то открыть машину можно только брелком сигналки.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nd47cRjHCtE.jpg

ULIzQSRq7_w.jpg

fAKpBB3njfM.jpg

Народ новый способ изобретен как избавиться от стука 5 двери. Кто пробовал говорят что 100% результат.
"вырезал из паронита толщиной 0,5 мм прокладки (по одной шт. под каждый пластиковый упор)- стук пропал. 
2мин снимать упоры, 3 мин резать прокладки, 2 мин ставить назад.
Круглые упоры закрутил так, как были изначально. Дверь закрывается легко. 
На закрытой двери, если посветить фонариком между ней и бампером- видно, что упоры на крышке и кузове сходятся между собой без зазора, соответственно стучать нечем"

Михаил Дубинчук

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, я что-то понять не могу, забрал машину из салона, новую, всю дорогу на экране супервижен показывает что якобы открыт багажник, если я правильно расшифровал пиктограмму, я его по-всякому хлопал, нажимал, но ничего не помогает. Более того после постановки на сигнализацию и там показывает что открыт багажник, хотя дергаешь, все закрыто. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Спасибо, почитал что пишут пойду резинки крутить, а то собирался электропривод двери ставить, а тут такая проблема вылезла :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти