ZIG

[БЖ]1,6 AT 2WD Comfort+Advanced «МЫШКА»

В теме 30 сообщений

Искренние поздравления. Терпению конечно можно позавидовать.. Хороших дорог и безаварийной езды и конечно же положительных эмоций от эксплуатации машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления и ни гвоздя, ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за поздравления!

 

Сегодня пробежал ~130 км. Машина нравится все больше. Кочки съедает мягенько. К тормозам приноровился. К газульке еще привыкаю но уже стал ее понимать (хотя еще пока на обгонах перестраховываюсь, не рискую).

Пока отмечаю: у радио плоховатая антенна, при потере сигнала само перенастраивается на более сильную станцию и делает это само без моего разрешения  :diablo: Не хватает крючков в багажнике для крепления груза типа ведер - закрепил резинкой за якорное крепление на спинках задних кресел, но это 2 ведра, а если их будет 4? :kolobok_confused:

 

Да забыл упомянуть: фотка в салоне это еще пока на штатной летней резине 205/65/16 KUMHO. А около гаражей на зимней 215/65/16 Мишлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отмечаю: у радио плоховатая антенна, при потере сигнала само перенастраивается на более сильную станцию и делает это само без моего разрешения

Вот здесь, в нашей группе ВК пишут, что возможно виной этому включённая кнопка ТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она моя девочка!!! Вот она моя Креточка!!! Руль такой круглый – круглый. Колеса такие резиновые - резиновые. Ну все мне в ней нравится!!!!

Ну никак не могу не поздравить коллегу по любви к грызунам :)

У меня мышь уже во втором поколении. Первой была серая Киа Рио 2010 года.

Крета, соответственно, Мышь Толстый, Мышильда или Мотя (Мотя - это толстый серый мышь из Кота Леопольда). Тоже серая, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, в нашей группе ВК пишут, что возможно виной этому включённая кнопка ТА.

Огромнейшее спасибо! Так и оказалось! Отключил ТА и весь день слушал любимую радиостанцию (Юмор ФМ)!

Все оказывается логично. Приемник все время норовил переключится на "Дорожное радио", а как раз по нему вроде и идет дорожная информация.

Ну никак не могу не поздравить коллегу по любви к грызунам У меня мышь уже во втором поколении. Первой была серая Киа Рио 2010 года.

Спасибо.

Тут кстати задумался. Я же тоже родился в год мыши. Наверно подсознательно и машинка такая ко мне пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли коврики с Али. Разложил по салону - ляпота! :dance2:  :curtsey:
Три детали остались лишними (или я не нашел куда их приладить). Еще прикрепил накидку на сидение. Брал на ОЗОНе. Выбирал специально без кармашков, на старой машине дочка ногами все кармашки пооторвала - ей видите ли удобно на них ногами упираться  :diablo:

9CeV9_ehPNE.jpg

 

LiZpYGwbLjc.jpg hTjDHcxdWRc.jpg

 

fOxhmV-YHW0.jpg 

 

_lcwx7qzX0I.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли коврики с Али

Дайте ссылочку на коврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку на коврики?

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли коврики с Али. Разложил по салону - ляпота! :dance2::curtsey:

Три детали остались лишними (или я не нашел куда их приладить). Еще прикрепил накидку на сидение. Брал на ОЗОНе. Выбирал специально без кармашков, на старой машине дочка ногами все кармашки пооторвала - ей видите ли удобно на них ногами упираться

Тоже такие заказывал (только с белыми надписями) и разложил, три лишние. Ну две понятно что идут в задний подлокотник, которого у нас нет, а вот третья тоже не могу понять для чего :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти