Саня

ТО-1 Hyundai Creta (Отзывы)

В теме 168 сообщений

Скоро собираюсь на ТО-1. Пробег 10 000 км. Стоимость 8 600. И никаких бесплатных акций пока нет:kolobok_sad: А в другом салоне аж 9 500:hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-1 на 14 500 км в Рольф-Алтуфьево. Был приятно удивлен акциями, бесплатное масло или 25% скидки на нормо-час. В итоге из запланированных 15 000 р. потратил 10 000 р. :ab: Девушка при оформлении ТО посоветовала установить приложение  mir.hyundai.ru и получил еще подарки, выбрал установку сетки на радиатор. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно определить, у какого дилера Москвы самое дешевое ТО-1, ведь разброс цен велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny 72  цены везде разные.
есть клубные скидки на ТО по клубным картам в Балашихе у партнеров клуба

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 16:40, Evgeny 72 сказал:

Интересно определить, у какого дилера Москвы самое дешевое ТО-1, ведь разброс цен велик

Повторюсь...дешевле в Авторусь Лосиноостровкий, но качество не знаю. Может кто там был? В разрекламированной Балашихе что-то мне не понравилось, только общение - "сюси-пуси", а качество обслуживания машины плохое. Пришла к выводу, что масло по акции мне так и не поменяли, в выходной полезла смотреть, щуп потерла об салфетку, тоже масло и по цвету и по запаху. Когда на моём Гетц меняли, масло имело поначалу бледно-желтую и более вязкую консистенцию (если они льют конечно же шелл хеликс ультра), а тут цвет, как у уже отработанного не первым месяцем катания.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 в 08:22, Любоff сказал:

Повторюсь...дешевле в Авторусь Лосиноостровкий, но качество не знаю. Может кто там был? В разрекламированной Балашихе что-то мне не понравилось, только общение - "сюси-пуси", а качество обслуживания машины плохое. Пришла к выводу, что масло по акции мне так и не поменяли, в выходной полезла смотреть, щуп потерла об салфетку, тоже масло и по цвету и по запаху. Когда на моём Гетц меняли, масло имело поначалу бледно-желтую и более вязкую консистенцию (если они льют конечно же шелл хеликс ультра), а тут цвет, как у уже отработанного не первым месяцем катания.

Извиняюсь за оффтоп - тоже с Гетца пересели на Крету? Респект и уважуха))) Да еще одинаковая комплектация, цвет и живем рядом :laduh:

А по теме - оптимально перед заменой и после замены масла щуп об салфетку потереть, разница в цвете будет сразу видна, если меняли.

Ну или стоять у машины во время всех работ, это они запретить не могут.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 в 20:34, FairyKing сказал:

Извиняюсь за оффтоп - тоже с Гетца пересели на Крету? Респект и уважуха))) Да еще одинаковая комплектация, цвет и живем рядом :laduh:

А по теме - оптимально перед заменой и после замены масла щуп об салфетку потереть, разница в цвете будет сразу видна, если меняли.

Ну или стоять у машины во время всех работ, это они запретить не могут.

Да Гетц - это вездеход! Я на нём было дело по неумению, когда стукануло как я полгода за рулём только...заехала в лес в огромную глубокую лужу илистую, одну правда преодолела, а вторую нет, короче Гетц был в заведенном состоянии пока я его не заглушила, а после как меня УАЗик достал через полчаса при помощи "прикура" завелся как ни в чем не бывало и только после 200 км полетел топливный фильтр. Но ничего, полечили машинку, заменили то сё и еще 1,5 года на нём каталась:thumbup1: Продала с пробегом 52 000 км. - 6 годиков ему было. Для новичка, да и вообще машина супер. Бенза жрёт мало...с Кретой что-то поболее будет:kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки и мальчики. Нужен совет, по книжке замена масла через 7 500, что делать? Пробег уже 3 000, до ТО-1 боюсь не дотяну, оно у меня запланировано в марте 2018. И могу ли я на ТО приехать со свои маслом и фильтрами.

Вместо шелл, вот это масло пойдёт 

uJ_XwB-4uBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 в 08:22, Любоff сказал:

Повторюсь...дешевле в Авторусь Лосиноостровкий, но качество не знаю. Может кто там был? В разрекламированной Балашихе что-то мне не понравилось, только общение - "сюси-пуси", а качество обслуживания машины плохое. Пришла к выводу, что масло по акции мне так и не поменяли, в выходной полезла смотреть, щуп потерла об салфетку, тоже масло и по цвету и по запаху...

Брал машину в "Авторусь Лосиный остров". Ничего не могу сказать плохого, продают нормально. А вот ТО-0, которое там проходил, не понравилось - скрип тормозных суппортов не устранили...

Коллеги, посоветуйте хороший сервисный центр, в котором можно пройти ТО-1. Во Внуково нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я прошел ТО-1

07 июня прошел ТО-1 в АВИЛОНе заменили все фильтра, поменяли масло, проверили машину на наличие ошибок все отлично. По акции, которая продлится до 30.06.2017 бесплатно поставили упоры капота. Но один нюанс все же всплыл, а именно сход-развал колес. Как оказалось с завода сход-развал не делают и у меня все колеса смотрели в разные стороны, а так же руль был наклонен немного влево. Кстати многие писали, что машину кидает из стороны в сторону (у меня так же было!) и приходилось подруливать, вот теперь все прекрасно даже колея не помеха. Когда поедете на плановое ТО обязательно делайте сход-развал!

Фото:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти