V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 67 сообщений

Больше мне никто ничего не навязывал! 03.11.2016 я забрал свою машину с единственными допами на 3 800руб. (резиновые коврики в салон и багажник).

Но всё же коврики навязали.... Ну это же классно! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто мне коврики не навязывал. Мне они нужны. Я не собирался в салоне стелить под ноги пакеты или еще что-то, на улице грязь всё-таки или привозить с собой заранее купленные. А цена комплекта вполне адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена очень даже приемлемая. Вообще супер. У нас все дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все салоны обзвонил в Москве, нашел одну comfort-advance 2.0 4WD  1 209 900, 100 000 допы, каско 75 000 + 16 000 франшиза, итого: 1 400 000. У кого больше?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все салоны обзвонил в Москве, нашел одну comfort-advance 2.0 4WD 1 209 900, 100 000 допы, каско 75 000 + 16 000 франшиза, итого: 1 400 000. У кого больше?

У Рольфа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рольфа )))

Сколько у Рольфа? Взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь, как же мне удалось купить свою машину без допов у Хендэ-Мотом в г. Ульяновск. Предварительный договор был стандартный (6 месяцев поставки и т.п.) и заключен 13.08.2016г с предоплатой 40 000 руб., но с уверениями менеджера, что машина придет в октябре. Я выбирал из предложенных мне комплектаций и цветов, поставка которых по словам менеджера запланирована в октябре. 27.10.16 машина пришла в салон, 29.10.16 я оплатил оставшиеся 830 000 руб. Менеджер вежливо спросил о доп. оборудовании, которое я хотел бы установить, на что я ответил, что кроме ковриков в салон и багажник мне ничего не нужно. На этом все! Больше мне никто ничего не навязывал! 03.11.2016 я забрал свою машину с единственными допами на 3 800 руб. (резиновые коврики в салон и багажник).

Я так вообще без допов ее приобрела в Тольятти. Мой дилер про допы даже не заикнулся. И через месяц ожиданий машина была у меня.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у Рольфа? Взял?

У Рольфа 120 - 140 000 за допы. Не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дилер про допы даже не заикнулся. И через месяц ожиданий, машина была у меня

Хороший дилер у вас )) Вы наверное ему понравились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще без допов ее приобрела в Тольятти. Мой дилер про допы даже не заикнулся. И через месяц ожиданий машина была у меня.

Повезло вам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти