V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 67 сообщений

Ну, что попробуем вариант с договором на допы, предложили машину, поеду заключать договор купли-продажи и посылать их с допами :)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что попробуем вариант с договором на допы, предложили машину, поеду заключать договор купли-продажи и посылать их с допами

Если стоят допы из серии сигнали, где было внедрение в проводку - там сложно все, плюс надо смотреть какой вам договор дадут. Если на авто с допами - то увы, если на голый автомобиль и отдельным на допы - просто авто из салона не забирайте и пишите заявление на отказ от допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоят допы из серии сигнали, где было внедрение в проводку - там сложно все, плюс надо смотреть какой вам договор дадут. Если на авто с допами - то увы, если на голый автомобиль и отдельным на допы - просто авто из салона не забирайте и пишите заявление на отказ от допов

Да, сигналка и шумка. Всё очень плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы это отдельный догов и вы вправе отказаться от него

Логично. Но лично я бы не стал подписывать то, что не смог бы потом оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод на допы вообще песня! Устали ждать по предварительному заказу и начали обзвон по наличию. И тут чудо - "да, именно такая есть в прямо в салоне, приезжайте и забирайте, бронируем". Бросили все и через час были в салоне. Тут выясняется что менеджер с которой мы договаривались "отсутствует", а машинка вот буквально 10 минут назад уехала в дальний регион, но на складе есть точно такая же но с допами..." Скинув порядка 30 000 на эту машинку за четыре часа переговоров в салоне (Рольф-Алтуфьево) решили брать. И вот с копией ПТС приезжаем в другой Рольф прервать предварительный договор... Из соседнего кресла слышу до боли уже знакомую историю (см. выше) почти слово в слово. Наверно это общая схема работы салонов Рольф. Допы мне обошлись в 75 000 дополнительных, что на 50 000 больше того что я на допы планировала. Причем по заказ-наряду стоимость этих допов составляет 25 000, 50 000 же - работы по их установке! И вот уже даже радости от покупки новой машинки нет после такой многочасовой психологической обработки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@elfira, ну не знаю, я бы не был бы особо рад, если бы мне навязали взять допы на такую немаленькую сумму. Ну а то, что Рольф любит допы в таком размере навязывать, это уже практически стало у них нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня заехал в автосалон узнать, как обстоят дела с очередью и т.д. Спросил о допах, ну типа на какую сумму навяжете мне допов. Девочка (диалог с ней вел) сказала, что не навязываем, а предлагаем. Оказывается, что авто поступают с допами и только небольшой процент машин приходят без них с площадки готовой продукции завода. А основная масса авто поступают от других дилеров-поставщиков Москвы и Питера, вот там и устанавливают дополнительное оборудование. Конечно и здесь в салоне могут установить по желанию, там коврики, тонировку, сигу, ну как обычно.
Я 4 года назад, купил в автосалоне Киа Рио без допов. Мне повезло вероятно, сегодня приехал домой, достал птс и оказалось, что я четвертый собственник. До меня были три собственника юридические лица. Вот отсюда и берутся допы!
У нас очередь на Крету более 170 человек, в месяц приходят около 100 машин, но очень много с допами, много отказываются и тут же находятся другие покупатели и они быстро распродаются.

 

v7FbIa0oqVk.jpg

 

iB_uYPZBB18.jpg

 

DnXoiYdkzww.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А основная масса авто поступают от других дилеров-поставщиков Москвы и Питера, вот там и устанавливают дополнительное оборудование

Это наглая ложь дилера.

 

Я 4 года назад, купил в автосалоне Киа Рио без допов. Мне повезло вероятно, сегодня приехал домой, достал птс и оказалось, что я четвертый собственник. До меня были три собственника юридические лица. Вот отсюда и берутся допы!

Нет, это все из другой оперы: первоначальный владелец авто - производитель, потом владельцем становится дилер или его подразделение, потом - покупатель конечный. У всех так. Тут не в допах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очередь на Крету более 170 человек, в месяц приходят около 100 машин, но очень много с допами, много отказываются и тут же находятся другие покупатели и они быстро распродаются.

Не верю. Все у вас лепит дилер на месте. Иначе это экономически необоснованно. А уж какую там лапшу на уши ждунам вешают - это совсем другой вопрос.

Мне сначала тоже ее навесить пытались, когда машина пришла. Типа уже установлена сигнализация. После слов о том, что у меня уже заключен договор с установщиком оной, все быстро свелось к торгу "что поставить на 50 000".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ChiefTech, @Каюр, я за что купил, за то и продал, если они врут, значит и я вру... Правду можно узнать через знакомого продавца в салоне, но у меня увы такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти