Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений
14 минут назад, Nacs сказал:

Я про то что от вас Брат один негатив

Я не лезу в темы где позитив, что бы создать там негатив. А мимо таких тем пройти не могу, потому что педаль эта - полная туфта. И таких приблуд не мало продают, некоторые небезопасны просто, в том числе и эта штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вячеслав2 сказал:

Я читаю, что они пишут. И это понятно, потому что алгоритм работы педали меняется и становится не пропорциональным в зависимости оборотов от нажатия на педаль, а скажем по экспоненте. Или вообще, полный газ уже достигается на половине хода педали. Её настроить можно как угодно. Но это всё чисто субъективные ощущения и человек должен об этом знать, прежде чем покупать. А смелое, потому что я в курсе что это такое, а многие нет.

Проведи один эксперимент, попробуй у себя до одной тысячи оборотов удержать стрелку тахометра на одном месте, не удержишь))))а я удержу и на 800 и на 850 и на 900.  Так как у меня эластичность педали лучше, а у тебя обороты бегать будут туда сюда. Это проверено уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Вячеслав2 сказал:

Я не лезу в темы где позитив, что бы создать там негатив. А мимо таких тем пройти не могу, потому что педаль эта - полная туфта. И таких приблуд не мало продают, некоторые небезопасны просто, в том числе и эта штука.

:facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nacs сказал:

а я удержу и на 800 и на 850 и на 900.

Ну вот сместила тебе педаль график работы газа и что? У тебя плавнее прибавляется вначале, за то дальше идёт сжатие, т.е. при нажатии 10% обороты прибавятся на 20%  к примеру. Да и зачем мне удерживать обороты с такой точностью? Какая тут практическая польза?

Изменено пользователем Вячеслав2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что успокоились, все доказали друг другу? Кому ещё нужен будет обращайтесь, я всегда помогу с покупкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hunter , я уже не раз писал, что чип атмосферника мало эффективен, хотя сам чипован уже 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Вячеслав2 сказал:

Я читаю, что они пишут. И это понятно, потому что алгоритм работы педали меняется и становится не пропорциональным в зависимости оборотов от нажатия на педаль, а скажем по экспоненте. Или вообще, полный газ уже достигается на половине хода педали. Её настроить можно как угодно. Но это всё чисто субъективные ощущения и человек должен об этом знать, прежде чем покупать. А смелое, потому что я в курсе что это такое, а многие нет.

Так бл..ть.. разве не за этим и покупают бустер? Вы пытаетесь отнести к негативным аспектам работы бустера то, за что его и берут , в чем его собственно смысл и всех это устраивает. И да , конечно те кто решился на то чтобы взять бустер знают об этом. И странно отчего субъективные ощущения проявляются у 99% купивших бустер.. ну ооочень странно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Iokes сказал:

@Hunter , я уже не раз писал, что чип атмосферника мало эффективен, хотя сам чипован уже 5 лет.

Меня пока в основном гарантия сдерживает. Да машина одна 3000 прошла, а вторую еще даже не забрали :)

Номера только успел заказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Вячеслав2 сказал:

А принцип работы этой педали хоть знаешь?

Принцип действия и дураку понятен,важно ощущение и эффект,а он бесспорен.Если тебя устраивает тупая педаль,это твоё личное дело,а умничать любой в своей сфере может)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎19‎.‎08‎.‎2017 в 10:16, HelPilot сказал:

Если тебя устраивает тупая педаль,это твоё личное дело,а умничать любой в своей сфере может)

А чё бы не поумничать если многие дурачки не понимают ЧТО они покупают? И не понимают, что эта приблуда может сыграть злую шутку в экстремальной ситуации, например при обгоне. А если "ты" решил себе её купить, то нефиг рекламировать, а сиди себе втихушку.... А педаль у меня не тупая, а адекватная, как у всех нормальных автомобилей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти