Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений

Улучшение динамики Hyundai Creta с помощью электронных устройств, например так называемой педали "PedalBooster". Плюсы и минусы? Как работает? На ix35 уже испытано, отзывы хорошие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас друзья и подруги. На встрече клубов 12 ноября обсуждался вопрос о применении бустере на вашей машине.
Созвонился я с производителем, поговорили мы по душам и выяснилось, что они пока не знают какой разъем находится на вашей педали газа.
Может кто-то предоставит свою машину для примерки? Не пугайтесь, ничего страшного мы с ней делать не будем, просто переставим с моего бегемотика на вашу и если разъемы подойдут можно будет организовать клубную закупку.
Для понимания, что это за вещь, вот ссылка на производителя. 
А вот обсуждение на нашем форуме. Не отмахивайтесь, "приблуда" нужная на всех машинах с электронной педалью. 

Что такое PedalBooster? Это электронное устройство, созданное для улучшения отзывчивости двигателя на нажатие педали газа. Педаль бустер полностью убирает задержку на нажатие педали газа и вы получаете моментальный отклик двигателя на все ваши действия.
 
Pedalboosterinstrukcia-225x166.jpg
 
PedalBooster подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно, переключение и индикация режимов производится кнопкой с встроенной светодиодной подсветкой, которая по желанию владельца может монтироваться в любом месте на панели.

__________________________________________________
:excl:  19 ноября 2016  - все проверили! Все подходит!
заказать устройство по клубным ценам можно в этой теме!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такая штука?

У производителя он стоит 6 200, а клубная цена будет естественно меньше
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшение динамики Hyundai Creta с помощью так называемой педали "PedalBooster". Плюсы и минусы? Как работает? На ix35 уже испытано, отзывы хорошие.

Минусов нет никаких. В моем посту подробно описан процесс работы бустера. С гарантией нет проблем, многие ОД сами предлагают установку этих "шайтан" коробочек, но за другие деньги. Мне в Блоке предлагали за 12 000 руб, когда я покупал машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ехать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ехать надо?

Пока в планах встретится на Псковской улице, это пересечение Дмитровки и МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на юге в Царицыно живу

А на Опель Астру есть? И стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри что получилось. По рычагам клиренс остался 200, а по порогам пузу перед-зад бамперам на 3 см поднялся. Якорят только рычаги, но меня спасают 225/70/16, они как раз на фото

Есть и на Опель, цена 5 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Креты когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти