Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений

Сними бустер и отдайте его нуждающимся )))

Зачем? Мне он очень даже нравится...  :P
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Мне можно отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робята, конечно не понимаю :)

Бустер это просто офигенно, но я лучше ногой после обкатки попедалирую.

К вопросу кик-дауна, выезжая из салона, для вклинивания в поток приходится разгоняться по полосе общественного транспорта, чуть дальше камеры, в общем все для людей, я по привычке давлю тапку и обороты взмывают за 5 000, приспускаю газ матерюсь и понимаю, что к Крете мне еще привыкать, вспоминаю что номеров нет разгоняюсь в спокойном режиме и еду домой.

Мораль сей басни, что если будет нужно, то будет можно и без бустеров катать, а вот кобылок чутка и более равномерную работу никакой бустер не сделает. Ранее чиповался, изменения в работе представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бустер это просто офигенно, но я лучше ногой после обкатки попедалирую

Вот если бы довелось прокатиться с бустером, мнение сразу бы изменилось. Я ни в коем случае не агитирую на покупку, я высказываю свое мнение. 3 года ездил с чипом от Павла, а когда установил бустер понял, что это надо было делать сразу после покупки, никакой чип не дает того, что дает педалька. И такого мнения придерживаются многие клубни с нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы довелось прокатиться с бустером, мнение сразу бы изменилось. Я ни в коем случае не агитирую на покупку, я высказываю свое мнение. 3 года ездил с чипом от Павла, а когда установил бустер понял, что это надо было делать сразу после покупки, никакой чип не дает того, что дает педалька

Допускаю, ибо не факт что на заводе оптимальный режим выставлен, скорее всего некий средний и для пенсии и для гонщиков, а бустер за счет кривой которая нужна именно тебе дает больший комфорт.

Это примерно как с рулем на Крете, на скорости его сильно зажали, как бы ездить можно, но по началу неудобно, многим тут не нравится, хотя привыкаешь со временем и более менее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы довелось прокатиться с бустером, мнение сразу бы изменилось. Я ни в коем случае не агитирую на покупку, я высказываю свое мнение. 3 года ездил с чипом от Павла, а когда установил бустер понял, что это надо было делать сразу после покупки, никакой чип не дает того, что дает педалька. И такого мнения придерживаются многие клубни с нашего форума.

Все это ерунда. Чип есть чип, а бустер совсем другая история. Бустер дает быстрый отклик между мозгами и педалькой. А чип лошадей подбрасывает, если позволяет двигатель. У меня авто и чипованная, и бустер стоит. Совместно - вообще ракета!

Ощущение роста мощности и динамики автомобиля в режимах «Динамика» и «Спорт» является лишь субъективным ощущением. В реальности технические характеристики автомобиля никак не меняются. Уменьшение эффекта задержки отклика на нажатие педали газа так же является просто эффектом от более резкого нажатия педали газа, технически алгоритм работы БУ двигателя никак не меняется. Это я про педаль бустер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферные двигатели не дают практически прибавки при чипе, это все эффект плацебо. Да на наших движках смягчается провал на средних оборотах и все. Если бы у вас был дорестайловый мотор, я бы посодействовал вам с прошивкой, которая может многое. Но и она мощность не прибавляет, но оптимизирует все калибровки корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно чип и не подбрасывает, ведь никто на стенде не проводил испытания. Но почему-то про Креты пишут, что её чипануть какой-то европейской прошивкой - до 170 л.с. мощность повышается... Где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое писали в свое время и про ix35. Но так никто и не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно будем посмотреть, что дальше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти