Саня

Тюнинг багажника Hyundai Creta

В теме 37 сообщений
5 часов назад, Kiril сказал:

Кто автозвуком и шумкой занимается. Забей в поисковик купить карпет в Брянске, удивишься)))

По инету я уж юзал, а вот про автозвук спасибо, мне это в голову не приходило. Теперь точно найду:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Luxor сказал:

По инету я уж юзал, а вот про автозвук спасибо, мне это в голову не приходило. Теперь точно найду:ab:

Удачи :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпет брал в Юлмарте, филиалы есть во многих городах (ulmart.ru, раздел автотовары - шумоизоляция), серый, размер 1,0х1,5 м., 560 руб лист. Удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 21:23, Komrad Oleg сказал:

Карпет брал в Юлмарте, филиалы есть во многих городах (ulmart.ru, раздел автотовары - шумоизоляция), серый, размер 1,0х1,5 м., 560 руб лист. Удачи.

450 в конторах кто торгует шумкой. В Юлмарт по акции можно тоже по вкусной цене взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ниши\карманы отрезаны )

2017-06-25 15.46.36.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда только автомобиль заполучил,то на эти карманы в коврике сразу обратил внимание.Ох думаю,ну и намучаюсь я с ними и хотел обрезать сразу,но чёт как то тормазнул.А тут шёл по трассе, в багажнике вёз некую весёлую жидкость,передо мной шёл ацкий мудень с Калужскими номерами,короче с его бешаным манёвром резко дал по тормозам,скорость под 140.В последствии я его благополучно обогнал,а приехав на место обнаружил,что ёмкость от того резкого торможения перевернулась и залила мне весь багажник.А благодаря этой на первый взгляд не удобной конструкции коврика вся жижа только на нём,т.ч. терь обрезать точно не буду:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти