Tarzan

Новости и новинки Hyundai Motor

В теме 139 сообщений

луноход как луноход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не придумают альтернативный вид энергии (двигатель) - все это игрушки и не более

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото

Hyundai i10 представляет хэтчбек A-сегмента.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото

Слишком маленький, чтобы его можно было рассматривать на рынке США, Hyundai i10, служащий автомобилем начального уровня компании.
Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 2

 

Первая версия вышла в конце 2007 года, а в 2013 году последовала модель второго поколения, которая к концу 2016 года получила внешнее обновление. Перенесемся в настоящее время, крошечная пятидверная модель и родственная модель Kia Picanto готовится к третьему выпуску.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 3

Фотошпионы сняли на камеру пару прототипов нового i10 на парковке где-то в Швеции. Hyundai окутан довольно щедрым количеством камуфляжного материала внутри и снаружи.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 4

Согласно информации из источников, его колесная база будет заметно увеличена по сравнению с нынешним автомобилем, размер которого между двумя осями составляет 2385 миллиметров.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 5

Что касается дизайна, то у i10 также расположены фары, что и у нынешнего автомобиля. Дневные ходовые огни и противотуманные фары находятся в одном и том же месте, но задние фонари, вероятно, разные.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 6

Пока нет информации о возможных изменениях в вариантах двигателей по сравнению с нынешним i10, который можно приобрести в Европе с трех- и четырехцилиндровыми безнаддувными агрегатами.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 7

Меньший из двух - 1,0-литровый с 66 лошадиными силами и 94 Нм крутящего момента. Другой - 1,2-литровый с 86 л.с. и 121 Нм, который можно связать с четырехступенчатой автоматической коробкой передач за дополнительную плату.

На некоторых рынках Европы Hyundai также предлагает 1,0-литровый, работающий на сжиженном нефтяном газе и развивающий мощность 67 л.с. и 90 Нм.

Для нового i10 было бы разумно приобрести трехцилиндровый 1,0-литровый двигатель Picanto с турбонаддувом мощностью 100 л.с. и 172 Нм, но только на более дорогих версиях серии.

Hyundai, вероятно, представит i10 третьего поколения в конце этого года или в 2020 году.

Car.ru

hyundai club форум хендай клуб  - клуб I10 ай10 club

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai и Kia получат "многоразовые" подушки безопасности

 

 

Компания Hyundai Motor Group, в которую также входит Kia, объявила о разработке и будущем коммерческом запуске первых в мире "многоразовых" подушек безопасности. По статистике, в трёх из 10 ДТП происходит не один, а несколько ударов, например, с припаркованными авто, деревьями и т.д. Для таких случаев и предназначены новые "эйрбэги".

1d2348d0-c00e-4537-9a79-ff3aae274d00.jpg

В Hyundai считают, что современные подушки безопасности не обеспечивают полноценную защиту от вторых и последующих ударов, если первого окажется недостаточно для их развёртывания. Новая технология, предполагающая перепрограммирование системы, определяет положение автомобиля, а также людей в кабине после столкновения и если будет зафиксирована несвойственная человеку поза, система даст сигнал для принудительного срабатывания подушек, которые раскрываются в данном случае быстрее, чем обычно. 

15d1948e-348f-406a-bd52-1983523a0794.jpg

В будущем Hyundai Motor Group внедрит эту систему на новых автомобилях Hyundai и Kia.

car.ru

форум санта фе 4 клуб 2019 - отзывы santa fe Hyundai Хендэ 2019

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за какое время после раскрытия, они сдуваются? Помню, лет пять назад приятель перевернулся на Тойоте Авенсис 2008 года выпуска в ДТП под Суздалем, В машине было три человека. Авто перевернулось три (три!) раза. Из машины все вышли, слава богу,  живыми и здоровыми, без переломов но с синяками. По его рассказу все подушки по кругу сработали и были надуты даже когда всё закончилось. Да и самое главное - в этот раз в машине все были пристёгнуты! даже на заднем ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai отказалась от участия в Женевском автосалоне

До Женевского автосалона осталось меньше месяца, и у нас уже есть официальное подтверждение того, что корейская марка Hyundai не будет участвовать в мероприятии в этом году.
Hyundai
carscoops.com

Hyundai «будет искать другие инновационные стратегии для продвижения бренда», отметила глава PR-отдела компании Наташа Уоддингтон. При этом она добавила, что Hyundai примет участие в автосалоне во Франкфурте осенью.

Напомним, другими крупными игроками в автомобильной промышленности, которые решили пропустить Женевский автосалон, стали Volvo, Ford и Jaguar Land Rover. Их решения основаны на ряде факторов — от плохих продаж на определенных рынках до тех фактов, что у них нет крупных премьер для участия.

С другой стороны, участие в Женевском автосалоне примет родственный Hyundai бренд Kia. Более того, компания готовит ряд премьер для автосалона. Одной из них может стать кроссовер на базе Ceed, а также Kia работает над гибридной версией Ceed Sportswagon, но его дебют ожидался осенью во Франкфурте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и правильно, чо зря день и тратить. Хотя я думал сонату 8 представят уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai-45-live-1-630x420.jpg
Концепт Hyundai 45 объединяет прошлое, настоящее и будущее

Во Франкфурте Hyundai показал электрический хэтчбек по имени 45, который дает представление о будущем дизайне, а также о приверженности бренда электрификации и автоматизации.

3071727.jpg

15681930021433.jpg12591433-img-20190910-095047-900-554.jpg

Черпая вдохновение у Hyundai Pony Coupe Concept 1974 года, 45 выглядит так же ретрофутуристично, как и его предшественник. Имя 45 – это не только намек на количество лет, прошедших со времен Pony Coupe, но и дань уважения 45-градусным углам, изобилующим на внешней стороне автомобиля. Hyundai также говорит, что в 45 читаются дизайнерские черты самолетов 20-х годов, что не так очевидно.

hyundai-45-concept_100716011.jpg

https___blogs-images.forbes.com_frankahrens_files_2019_09_45-from-hyundai-rear-1200x797.jpg
hyundai-45-concept-teaser-image.jpg

avtosalon_vo_frankfurte_2019_hyundai_45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти