Шаман

[Партнер Клуба] Оф. дилер АГ-Моторс Балашиха

В теме 329 сообщений

Не могу понять, почему на двигатель 1.6 ТО2 дороже почти на 3 000 чем на двигатель 2.0? В моем мозгу все кажется наоборот......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AHTOH

ничего военного. На 1,6 свечи под замену, установлены простые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. подскажите клин задних тормозных колодок это гарантийный случай? Мастер при приемке косяк признал, но сказал что это расходники и только за деньги, хотя суппорт это вроде не расходник, правда ведь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@корсар добрый Вам!

должна быть зависимость. Если заклинивание колодок вызвано производственным дефектом - значит это косяк и по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо большое,  ТО2 прошел!  

Сервис на высоте, все быстро, четко, аккуратно! Сделали все, что положено по регламенту, других вопросов к техническому состоянию машины не было. Порекомендовали через 3-4 тысячи менять колодки, обязательно приеду к вам снова). Для тех кто живет в Москве однозначно рекомендую! Лично я ехал из Красногорска и поеду еще, хотя по пути много разных ОД)

Приятно к тому же и клубной скидкой пользоваться)))

Еще раз спасибо!

20170830_114351.jpg

Изменено пользователем AHTOH
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AHTOH

Вам спасибо за отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2017 в 10:56, Шаман сказал:

Друзья! Хочу сообщить, что мы запустили постоянное спецпредложение, которое еще выгоднее для членов клуба. Можно ознакомится по ссылке. Готов ответить на все вопросы! http://www.avtogermes.ru/company/specpredlojenie/serv/hyundai/semi_to_hyundai/

Сергей, как к Вам записаться на воскресенье 3 сентября на промежуточное ТО на часика 3-4 (7800 пробег, максимальная комплектация)?. Какого мастера можете рекомендовать (скрип в районе суппортов)? Сколько примерно по времени продолжительность ТО? Клубная действует?

P.S. Хочу найти хорошего ОД для дальнейшего обслуживания и рекомендаций (или не рекомендаций) в данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zoll

добрейшего!

прошу тел для связи в личку, запишем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 19:09, zoll сказал:

Сергей, как к Вам записаться на воскресенье 3 сентября на промежуточное ТО на часика 3-4 (7800 пробег, максимальная комплектация)?. Какого мастера можете рекомендовать (скрип в районе суппортов)? Сколько примерно по времени продолжительность ТО? Клубная действует?

P.S. Хочу найти хорошего ОД для дальнейшего обслуживания и рекомендаций (или не рекомендаций) в данном форуме.

Сегодня прошёл (вернее жена, но я был рядом) рекомендуемое Вашим салоном промежуточное ТО (между ТО-0 и ТО-1). Главная проблема автомобиля,, писал выше, это скрип суппортов (ну или суппортов и колодок одновременно). Увы, мастер сказал, что это не лечится (в новой салонной Creta показал, такой же противный скрежет/скрип).

Странно всё это, ну не должно у нового автомобиля каких-то гадских скрипов (выезжаю из подземного  гаража на малой скорости с постоянным нажимом тормоза. Ну узко там!). 

Что посоветуете, коллеги? (реже жать тормоз - это мимо).

Что лили на ТО вместо заводского: маслв: масло Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30. Как это, нормально?

P.S. салон понравился, только кафе на 2-м этаже никакое (ждал 5 минут, пусто, так никто и не подошёл на стойке. Благо Лукойл в 20 метрах - вкусный кофе и бутерброды, очень приятный персонал. Можно переждать 1,5-2 часа).

P..S.S.  Как и обещал чуть выше, буду "тестировать" данный салон. Буду и на ТО-1. Продолжение следует...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zoll сказал:

Сегодня прошёл (вернее жена, но я был рядом) рекомендуемое Вашим салоном промежуточное ТО (между ТО-0 и ТО-1). Главная проблема автомобиля,, писал выше, это скрип суппортов (ну или суппортов и колодок одновременно). Увы, мастер сказал, что это не лечится (в новой салонной Creta показал, такой же противный скрежет/скрип).

Странно всё это, ну не должно у нового автомобиля каких-то гадских скрипов (выезжаю из подземного  гаража на малой скорости с постоянным нажимом тормоза. Ну узко там!). 

Что посоветуете, коллеги? (реже жать тормоз - это мимо).

Что лили на ТО вместо заводского: маслв: масло Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30. Как это, нормально?

P.S. салон понравился, только кафе на 2-м этаже никакое (ждал 5 минут, пусто, так никто и не подошёл на стойке. Благо Лукойл в 20 метрах - вкусный кофе и бутерброды, очень приятный персонал. Можно переждать 1,5-2 часа).

P..S.S.  Как и обещал чуть выше, буду "тестировать" данный салон. Буду и на ТО-1. Продолжение следует...

 

А, ну да... 2,0 л и защита картера. Итого обошлось промежуточное ТО в 4500 р. Клубная карта есть. Мойка 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти