Шаман

[Партнер Клуба] Оф. дилер АГ-Моторс Балашиха

В теме 329 сообщений

Зачастую многие владельцы после смены шин наблюдают изменение звукового сопровождения в движении. Причем в зависимости от скорости этот "гул" меняет тональность. Как правило это связано именно с особенностью зимних шин

А звук похож на работу мотоблока?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как шумит резина я знаю, пользовался на предыдущих машинах Бриджстоун в течении 9 лет. Это не шум резины, он появляется в промежутке между 70 и 80 км., потом пропадает. Когда был на нулевом ТО, пообщался с мастером по поводу этого звука - они сами не знают из-за чего он появляется. Покачали кардан в районе коробки на переднем приводе он пропал и появился когда едешь на полном в том же промежутке скорости

А зачем вам ехать при скорости 80 км/ч с полным приводом? И как вам это удалось? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам ехать при скорости 80 км/ч с полным приводом? И как вам это удалось?

Сейчас тапками закидают тебя :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как шумит резина я знаю, пользовался на предыдущих машинах Бриджстоун в течении 9 лет. Это не шум резины, он появляется в промежутке между 70 и 80 км., потом пропадает. Когда был на нулевом ТО, пообщался с мастером по поводу этого звука - они сами не знают из-за чего он появляется. Покачали кардан в районе коробки на переднем приводе он пропал и появился когда едешь на полном в том же промежутке скорости

Самый простой способ - это другой комплект колес и на тест-драйв.

А звук похож на работу мотоблока?

Звук чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук чего?

Работающего мотоблока, причем чем больше скорость тем больше звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - это другой комплект колес и на тест-драйв

Тогда почему этот звук сначала был при движение на переднем приводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему этот звук сначала был при движение на переднем приводе?

Прошу меня извинить, я немного не понимаю фраз "передний" и "полный" привод. Привод у авто передний с подключаемым полным, подключается он либо по мере необходимости, что определяется электроникой, либо можно принудительно заблокировать муфту, но при езде со скоростью более 40 км/ч принудительная блокировка не работает. Поэтому ехать 80 на полном приводе не получится...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Шаман, здравствуйте! Вы не могли бы прокомментировать размышления о конструкции полного привода на Крете вот в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, я немного не понимаю фраз "передний" и "полный" привод. Привод у авто передний с подключаемым полным, подключается он либо по мере необходимости, что определяется электроникой, либо можно принудительно заблокировать муфту, но при езде со скоростью более 40 км/ч принудительная блокировка не работает. Поэтому ехать 80 на полном приводе не получится...

Прошу прощение за неправильные высказывания. Я хочу сказать без принудительного включения блокировки.

Работающего мотоблока, причем чем больше скорость тем больше звук.

А у тебя какая резина сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за неправильные высказывания. Я хочу сказать без принудительного включения блокировки

Очень трудно что-то говорить, когда нет предмета разговора. Надо машину и смотреть что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти