Maers

Creta из тест-драйва

В теме 32 сообщения

Доброго времени суток! Уже месяц мечусь по всем салонам Москвы в поисках авто в нужной мне комплектации и желаемого цвета, найти то, что нужно без допов тысяч на 100, а то и 150 невозможно, продаваны клянутся, что заказывать бесполезно, ибо очереди гигантские, плюс прогнозируют хороший скачек цен в 2017. В одном салоне предложили выкупить машину из тест-драйва, именно ту, которую искал, но встает вопрос насколько сильно ее могли изнасиловать холодными пусками, ямами, прочим халатным отношением и стоит ли рассматривать такой вариант? Буду признателен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уже месяц мечусь по всем салонам Москвы в поисках авто в нужной мне комплектации и желаемого цвета, найти то, что нужно без допов тысяч на 100, а то и 150 невозможно, продаваны клянутся, что заказывать бесполезно, ибо очереди гигантские, плюс прогнозируют хороший скачек цен в 2017. В одном салоне предложили выкупить машину из тест-драйва, именно ту, которую искал, но встает вопрос насколько сильно ее могли изнасиловать холодными пусками, ямами, прочим халатным отношением и стоит ли рассматривать такой вариант? Буду признателен за совет.

Моё мнение проходя тест-драйв каждый испытывает машину по максимуму, чтобы иметь представление как ведёт себя подвеска тормоза и т.д. Я сильно сомневаюсь что кто-то её при этом берёг. Надо 100 раз подумать, потому что деньги немалые.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maers, какова стоимость такой Креты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maers, машина гарантийная, думаю вам боятся нечего.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая машина имеет свою цену, если они скидывают прилично - то это просто Крета с пробегом))) Условия эксплуатации в пределах допустимого как правило, все равно машину надо диагностировать перед покупкой, ничего страшного с ней не может произойти за время тест-драйвов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег-то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно записан в птс я буду как второй хозяин, минимум допов: защита + резина + коврики, скидка от цены по прайс листу 50 000, пробег 5 000 - 6 000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто Крета с пробегом)

Ее скажи, тут немного другое, но чисто в плане эмоций. Одно дело когда покупаешь новую машину или б/у с одним хозяином, а немного другое на мой взгляд, когда машину 2 месяца использовали как общественный транспорт (как такси только за руль пассажиров еще сажали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно записан в птс я буду как второй хозяин, минимум допов: защита + резина + коврики, скидка от цены по прайс листу 50 000, пробег 5 000 - 6 000 км

Судя по отчетам о тест-драйвах, 6 000 - это убитая машина, может пару лет и протянет, но такая мизерная скидка того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отчетам о тест-драйвах, 6 000 - это убитая машина, может пару лет и протянет, но такая мизерная скидка того не стоит.

Согласен, скидка должна быть такая, чтобы можно было продать через месяц на рынке и еще в плюсе остаться (умолчав что машина была на тестах) :kolobok_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти