Maers

Creta из тест-драйва

В теме 32 сообщения

Всем спасибо за советы и мысли, завтра машина приходит в салон, поеду смотреть. Для успокоения, конечно, хочется найти в ней кучу косяков, пару рихтованых деталей и спокойно сидеть и ждать прихода новой, в которой еще ничья попа не сидела :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно решил, что буду ждать новую

:ab:  :kolobok_addon_good: 

Вообще странно, что они даже не позаботились хотя бы внешне подготовить этого "кота в мешке"  :facepalm: Причесали бы хоть ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаван с округлившимися глазами начинает это все фоткать, причитая )

смешно) надеюсь это он не в темноте под светом фонарика вам ее показывал? )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maers, да уж, одним словом официалы!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно ) надеюсь это он не в темноте под светом фонарика вам ее показывал? )))

Если бы, я может и поверил тогда, что он в первый раз это видит, но нет, как положено, под ярким светом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после покупки гарантия будет в полном объеме, на мой взгляд, можно и даже нужно брать, допы пусть дарят плюсом (думаю согласятся если надавить, мол ТО-1 уже близко, а это как раз эта сумма, ну или пусть маслице заменят). Очень редко машины на тест-драйве и в хвост и в гриву эксплуатируют, считай просто обкатка, получаешь полный фарш на 50 000 р. дешевле, хорошо если от первоначального прайса. Я бы не колебался и брал в сложившихся обстоятельствах дефицита на машину.А рассуждения о скидке в 200 000 р. - это мечты из области фантастики...

Рассуждения о подаренных допах - из области еще большей фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maers, вот это тест-драйвовская машина, такую в пору уже продавать на авто.ру, а не с салона официалов. И скидка 15 000 р. просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения о подаренных допах - из области еще большей фатастики.

Те допы, о которых здесь идет речь - это коврики, так что вполне было реально. Другое дело что машина уже ушатана и брать ее не хочется не со скидкой в 50 000 р., не со скидкой в 200 000 р., хотя после восстановления капота она уйдет как сладкий пряник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, как ездил на тест-драйве я, машину точно не ушатаешь - 20 минут по хорошему асфальту. Но вот ждал я тест-драйвовскую машину неделю. По словам продавца ее гоняли куда-то по регионам. А уж куда, как и кто гонял - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти