marc26

Медленно отмораживаются боковые стекла

В теме 22 сообщения

Ну да, если нужен сильный поток в боковые дефлекторы, то ставим этот режим и закрываем центральные "сопла"

Да я понял, просто звучит прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное лобовое! Когда оно чистое - можно трогаться, я не сижу не жду боковые, они потом быстро отойдут на ходу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ставлю режим обогрева на АВТО и даже когда рукой трогаю боковые дефлекторы, то не так уж и дует

Я уже писал на форуме, что Авто в сильные морозе не поможет. Поставьте как я описал выше и почувствуется разница весьма быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ставлю режим обогрева на АВТО и даже когда рукой трогаю боковые дефлекторы, то не так уж и дует

Режим "Авто" вообще не использую почти никогда, хотя стоит климат (на Солярисе тоже самое было) удобнее регулировать так как мне надо  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сижу не жду боковые, они потом быстро отойдут на ходу

Для боковых стекол есть скребок. Очень удобная вещь! Даже если стекла изнутри обмерзли, тоже можно использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда лобовое будет не так быстро отмерзать!

Для максимального обогрева лобового нужен вот этот режим

Для лобового у меня есть в климате: max поток обдува лобового + обогрев лобового.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вроде нет "в голову"... комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1rHI_Fxij_c.jpg

Александра Селютина:

У меня сегодня вот так затянуло. Но это пока ехала, -27. При прогреве на месте все оттаивает моментом, проблемы именно при езде. Хотя и не каждый раз такое, а когда пару дней не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра Селютина:

У меня сегодня вот так затянуло. Но это пока ехала, -27. При прогреве на месте все оттаивает моментом, проблемы именно при езде. Хотя и не каждый раз такое, а когда пару дней не езжу.

И у меня тоже самое, ничего не поделаешь, может быть будет лучше если на двери шумо-теплоизоляцию сделать, тогда и результат может быть, но не знаю, всего лишь предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня вот так затянуло. Но это пока ехала, -27. При прогреве на месте все оттаивает моментом, проблемы именно при езде. Хотя и не каждый раз такое, а когда пару дней не езжу.

Да, тоже так на ходу в сильный мороз. Что с этим делать? Прямо скажем, не очень-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти