Nikolay79

Пермь и Пермский край

В теме 35 сообщений

Привет Кретоводам Перми и Пермского края!

Сколько нас уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тут человека 4 вроде.

По городу вроде по 30 каждый месяц добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за своей в Уфу ездил.

На Парковом точно есть 2 Креты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Заказали Крету в УралАвтоИмпорте, в сентябре, комплектация комфорт+адванс, 2 литра, передний привод, ждем до сих пор, вначале менеджер обещал в ноябре, ездили неделю назад, теперь говорит что и в декабре не обещает... Мол на такую комплектацию у них всего 4 заказа, наша Крета третья, а спросом у них пользуются Активы, поэтому их везут больше, поэтому так долго ждать приходится. Заказывали без допов, заранее это обсудив с менеджером. Постепенно, приходят мысли, что машину продали недавно левым людям с допами, а нам теперь вешают лапшу на уши. Какой-то ужас творится, других слов просто нет...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Заказали Крету в УралАвтоИмпорте, в сентябре, комплектация комфорт+адванс, 2 литра, передний привод, ждем до сих пор, вначале менеджер обещал в ноябре, ездили неделю назад, теперь говорит что и в декабре не обещает... Мол на такую комплектацию у них всего 4 заказа, наша Крета третья, а спросом у них пользуются Активы, поэтому их везут больше, поэтому так долго ждать приходится. Заказывали без допов, заранее это обсудив с менеджером. Постепенно, приходят мысли, что машину продали недавно левым людям с допами, а нам теперь вешают лапшу на уши. Какой-то ужас творится, других слов просто нет...

Привет! Я тоже заказывал в сентябре в УАИ, но устал ждать и купил в Уфе в ТТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже заказывал в сентябре в УАИ, но устал ждать и купил в Уфе в ТТС.

Привет Пермь. В УАИ обещали через 3 месяца + предоплата 100 000 р., в Сильвере через 6 - предоплата за 2 месяца 50 000 р.

Привет! Я тоже заказывал в сентябре в УАИ, но устал ждать и купил в Уфе в ТТС.

Добрый день. Как покупали в Уфе? Из наличия, или заказ? Допы? Тоже хочу "Старт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как покупали в Уфе? Из наличия, или заказ? Допы? Тоже хочу "Старт".

Добрый день!

Я оставил заявку на сайте ТТС, мне позвонила менеджер и сказала что скоро придет машинка. Допы сам выбрал - зимнюю резину, ковры и защиту картера. Как только пришла машина мне сообщили, а потом ждал 2 дня когда придет ПТС и все, приехал в субботу все оформили и поехал дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставил заявку на сайте ТТС, мне позвонила менеджер и сказала что скоро придет машинка. Допы сам выбрал - зимнюю резину, ковры и защиту картера. Как только пришла машина мне сообщили, а потом ждал 2 дня когда придет ПТС и все, приехал в субботу все оформили и поехал дальше!

Спасибо, надо будет попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет попробовать )

Если хочешь я могу дать номер телефона менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь я могу дать номер телефона менеджера

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти