Миха

[БЖ] Creta 1,6 АТ Active радикальный черный

В теме 21 сообщение

Всем привет! Ну вот и я дождался! Обещали в конце декабря, а поставили 23 ноября, да еще и с электроусилителем! Первые 128 км по Московским пробкам, ощущения самые позитивные. Юзал Дастер 1,6 мкпп, БМВ х1 2,0 дизель, Аутлендер 2,4 акпп, Поло седан 1,6 акпп, так что есть с чем сравнивать. Допы - защита, коврики (дилер), сигналка с дистанционым запуском, тонировка, парктроник (сторонний сервис). Резина goodyear ultragrip ice arctic 215/65/16 98t xl (шумновата), ну может прикатается. Тянет норм, ущербным себя не ощущал, хотя двигатель не крутил. Шумка нормальная. Ощущения добротного авто, сидения удобные, у меня  186 см роста, размер 58 ))) Подвеска радует. В общем море позитива. Расход пока 10,7, но не показатель. Все 128 км по Москве с 15 до 21.  Электроусилитель класс, но надо еще привыкнуть. Косяки - сложно закрываются двери. Особенно пятая и пассажирская.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! В каком салоне покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! В каком салоне покупали?

Спасибо! СИМ на Варшавке. Кстати, отдельное им спасибо. Солидно, четко, все по делу. Без лишнего шлака и обращения с покупателем как с идиотом. До того  обращался в Рольф, Авилон и Genser, есть с чем сравнивать... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! СИМ на Варшавке. Кстати, отдельное им спасибо. Солидно, четко, все по делу. Без лишнего шлака и обращения с покупателем как с идиотом. До того обращался в Рольф, Авилон и Genser, есть с чем сравнивать... ))

Я тоже в СИМ заказал в октябре, а вы когда? У меня менеджер Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в СИМ заказал в октябре, а вы когда?

9 сентября, менеджер Алексей Юдаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я  дождался!

поздравляю!!! ну и как после Дастера? )) кстати поменяйте машину в профиле  :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! ну и как после Дастера? )) кстати поменяйте машину в профиле  :sm67:

Как небо и земля )) Надеюсь, что и масло как Дастер жрать не будет. На Рено ездил с 1998 - Рено 19, два Логана, Сандеро Степвей, два Дастера, заезжал смотреть на Каптюр. Кажись маркетологи Рено круто облажались )) Посидел в Крете и влюбился ))
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миха, поздравляю с покупкой!!!  :sm87: 
очень интересно будет узнать подробнее про сравнение с дастером :rolleyes: 
можете написать в этой теме даже))

Hyundai Creta(ix25) vs Renault Duster

ix25_Renault_Duster.jpg

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь багажника через недельку-две будет закрываться под своим весом легко. Я ничего не делал, само все наладилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь багажника через недельку-две будет закрываться под своим весом легко. Я ничего не делал, само все наладилось )

Спасибо, манагер сказал примерно тоже.

Ну вот, получил номера 911 О-о ))) Дороги сегодня свободные, немного "полетал". Ощущения пока не поменялись - тащусь. Жаль, что в багажник не становятся четыре колеса. В Дастере становились свободно, еще и приходилось фиксировать, хотя у жены в Аутлендере еще меньше )) А в места сзади больше чем в Дастере. Резина подвывает, Матадор на Дастере меньше шумел, а вот шумка на Крете лучше. Еще интересное наблюдение. В салон меньше проникают запахи с улицы, в Дастере воняло как-будто в кабриолете. Кто знает, может фильтр салона какой хитрый? Кресла хорошо держат в поворотах и вообще удобные, хотя под поясницу может что и напихаю. На Дастере это тихий ужас. Переделывал, чтоб ездить и не мучиться.

 

можете написать в этой теме даже))

Hyundai Creta(ix25) vs Renault Duster

Спасибо! В теме отметился ))
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти