Миха

[БЖ] Creta 1,6 АТ Active радикальный черный

В теме 21 сообщение

Михаил поздравляю с покупкой я тоже свою брал в Симе. Менеджер Александр Гордон. Среди всех салонов Москвы самый адекватный и честный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил поздравляю с покупкой я тоже свою брал в Симе. Менеджер Александр Гордон. Среди всех салонов Москвы самый адекватный и честный

Спасибо ! По поводу СИМа полностью согласен! Кстати, тут ко мне дедушка подходил, спрашивал почем защиту ставил. Ему в Рольфе (с его слов) за 17 000 поставили... ))) Это помимо прочих примочек за немалые деньги. Сказали никакую другую ставить нельзя... )))

Всем привет! Ну вот "разменял" первые 1 500 км. Эмоции немного улеглись. Ощущение кайфа осталось )) Сверчков нет, из косяков - разные зазоры между передней панелью левой и правой дверей. Дворники - довольно большая неочищенная зона со стороны левой стойки. У кого также? Может решается небольшой коррекцией положения дворников? Очень сильно напрягает, скорее бесит, автоматическая блокировка дверей. Залез в мануал, но так и не понял, как это в моей версии отключить. Вынесу мозг дилеру на то )) Кстати, на нулевое решил не ездить. Времени жалко. Электроусилитель радует в городе и немного напрягает на трассе. На мой взгляд, на высоких скоростях он становится чересчур зажат и малоинформативен. Двери по прежнему закрываются с напрягом. ESP классная, вступает когда надо, корректирует не напряжно и по делу. Попробовал систему помощи при спуске с горы, Прикольная штука, но не думаю, что может мне пригодиться в реале. Очень доволен связкой двигатель - акпп, мне хватает за глаза. Отзыв на педаль хороший, двигатель еще не крутил, но и так хватает. Видимо мы с коробкой адаптировались ))) Расход около 10 литров на сотню и по компу и в реале. С учетом утреннего прогрева по 20 минут, зимы и Московских пробок, считаю очень достойный результат. Дастер ел примерно также. Всё-таки не хватает поясничного подпора, но это решаемо и скорее особенность моей спины )) Вообщем и в целом очень доволен! Кстати, брат, глядя на меня, тоже Крету заказал, да и жена косится... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез в мануал, но так и не понял, как это в моей версии отключить

В профиле укажите комплектацию своей машины. Может подскажем :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле укажите комплектацию своей машины. Может подскажем :sm67:

В профиле комплектацию указал. Может подскажите?  :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и жена косится

Чую придётся тебе искать себе другую машину. Ведь отожмет эту.. Жены они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, брат, глядя на меня, тоже Крету заказал, да и жена косится

Да, заразительная тачка :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворники - довольно большая неочищенная зона со стороны левой стойки. У кого также? Может решается небольшой коррекцией положения дворников?

тут тема: Положение дворников Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные зазоры между передней панелью левой и правой дверей

Не понял где зазоры? При закрытых дверях что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую придётся тебе искать себе другую машину. Ведь отожмет эту.. Жены они такие. :)

Это вот вряд ли... )) А вот продать ее Аутлендер и купить Крету мысли есть

Не понял где зазоры? При закрытых дверях что ли?

Да при закрытых дверях, где передняя панель стыкуется с дверью. Разницы 2-3 мм.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле комплектацию указал. Может подскажите?

На панелях Supervision блокировка и разблокировка настраиваются в меню БК. А у вас обычная панель и насколько мне известно, дилерский сканер позволяет настроить поведение блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти