DAYSTAR

[Партнер Клуба] ГУ от компании DayStar!

В теме 178 сообщений

Доброй ночи! Установил себе 8" магнитолу от @DAYSTAR. Голосовой помощник работает только через встроенный микрофон, приходится наклоняться почти к экрану. Может кто знает, можно ли подключить внешний микрофон вместе со штатным или там один разъём? Звонки по блютуз - голос как из тоннеля и шумов много как говорят собеседники, хотя их слышно хорошо. Навигатор не всегда помнит маршрут после остановки и запуска двигателя. Интернет-телевидение не работает, хотя представитель @DAYSTAR Кирилл обещал что скоро это исправят. Штатную камеру надо менять так как динамическая разметка квадратится. Кирилл сказал что разрешение магнитолы высокое а камера от штатной магнитолы с низким разрешением. В целом конечно лучше чем штатная, но иногда магнитола перегружается сама, слетает музыкальный проигрыватель. Качество музыки выше если использовать winamp. Надеюсь с обновлениями все косяки исправятся.

О!!! А я к ним на вторник записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, можно ли подключить внешний микрофон вместе со штатным или там один разъём?

Вот эту тему посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется предложить Вам наши штатные головные устройства на операционной системе Андроид 4.4.4 GPS+ГЛОНАСС

Добрый день, Кирилл! До Вас не дозвониться. В декабре приобрёл у вас магнитолу перед новым годом (24.12.2016) с андроид 4.4.4, теперь у вас в рекламе на сайте магнитолы с андроидом 6.1. (заметил 14.01.017) Вопросы: почему не предупредили о готовящихся изменениях в прошивках? И второй: как мне теперь получить андроид 6.1? Жду от Вас ответ и телефон мой вы тоже знаете. Дмитрий (Астрахань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Установил себе 8" магнитолу от @DAYSTAR. Голосовой помощник работает только через встроенный микрофон, приходится наклоняться почти к экрану. Может кто знает, можно ли подключить внешний микрофон вместе со штатным или там один разъём? Звонки по блютуз - голос как из тоннеля и шумов много как говорят собеседники, хотя их слышно хорошо. Навигатор не всегда помнит маршрут после остановки и запуска двигателя. Интернет-телевидение не работает, хотя представитель @DAYSTAR Кирилл обещал что скоро это исправят. Штатную камеру надо менять так как динамическая разметка квадратится. Кирилл сказал что разрешение магнитолы высокое а камера от штатной магнитолы с низким разрешением. В целом конечно лучше чем штатная, но иногда магнитола перегружается сама, слетает музыкальный проигрыватель. Качество музыки выше если использовать winamp. Надеюсь с обновлениями все косяки исправятся.

Добрый день. Делать акцент на голосовой ассистент - не есть хорошо. Голосовой ассистент работает очень хорошо с интернетом, он все таки на основе Google. Интернет ТВ - это дополнительная программа в голосовом ассистенте, используйте две другие SPB TV или PAROM TV - они у Вас есть. Проверьте обновление голосового ассистента. Нельзя внешний микрофон подключить. Встроенный микрофон работает идеально у всех. Если Вы сравниваете работу микрофона с голосовым ассистентом - это неправильно. Попробуйте в Яндекс-навигаторе скажите 10 раз адрес и я уверен, что все 10 раз он идеально сработает. Как это навигатор не всегда помнит маршрут? Про какой навигатор идёт речь?

Добрый день, Кирилл! До Вас не дозвониться. В декабре приобрёл у вас магнитолу перед новым годом (24.12.2016) с андроид 4.4.4, теперь у вас в рекламе на сайте магнитолы с андроидом 6.1. (заметил 14.01.017) Вопросы: почему не предупредили о готовящихся изменениях в прошивках? И второй: как мне теперь получить андроид 6.1? Жду от Вас ответ и телефон мой вы тоже знаете. Дмитрий (Астрахань)

На связи с 10 до 18 каждый день кроме воскресенья.

Автомагнитол на 4.4.4 больше нет (кроме двухъядерных), сейчас все автомагнитолы идут 6.0.1 - это не обновление, а новая линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа.

Можно ли записаться на грядущей неделе на после 5, любой день, так как наконец возвращаюсь в Москву и после работы заскочил бы на профелактику ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2017 в 06:25, bidlo сказал:

Доброго времени суток господа.

Можно ли записаться на грядущей неделе на после 5, любой день, так как наконец возвращаюсь в Москву и после работы заскочил бы на профелактику ГУ.

Добрый день. 

Запись по телефону: +7(926)905-60-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Кто установил это ШГУ подскажите, как ведет себя-виснет/не виснет, в морозы и пр.

Работает с любым роутером wi-fi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Про роутеры вай-фай ничего сказать не могу, кроме того что ловит вай-фай хорошо. Вожу с собой мобильный от Билайн 4G, и когда под своим окном стою ловит домашний, проблем нет. Магнитолой доволен, звук хороший, собираюсь зашумить и поставить динамики по круче. Что зависает ни разу не видел, иногда перегружается, но это андроид, у меня так и с телефоном бывает когда хрень какую-нибудь загружу с плэй маркета, не критично. Кнопки на руле настроил при первом включении. Левые кнопки не менял, стоят родные. Вместо штатной тётки теперь дэйстаровская тётка, а она покруче штатной. При длительном нажатии на кнопку тётки - выключается звук и обратно, очень удобно. Эра-Глонасс никуда не делась, работает, но на экране теперь не отображается. Динамическая разметка на задний ход не изменилась. Кнопки светят синим. Все друзья сказали - после смены ШГУ, вид в салоне улучшился в разы, осталось теперь тв-тюнер воткнуть и нет предела счастью )) У меня андроид 4.4.4, а у них сейчас пошёл 6.0.1. Цена та же. В общем рекомендую.

SORPaL_wXHk.jpg

h4zb8CEH-8Y.jpg

2ZfjJQp-JSc.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitry30region, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу не предвзято! Я очень какой въедливый и нудный, цепляюсь ко всем мелочам! Подарил эту приблуду жене в Крету! Езжу с ней часто! Уже месяца три, как она ее активно пользует ))) На удивление, никаких нареканий! Были бы, подъехал бы к ребятам, уверен, все бы устранили! На редкость адекватные люди! Ну пока не возникало проблем ))) Жена пока модем не подключала, пользует инет через айфон! Похватывает вай-фай сразу! ТВ, навигация и т.д. на отлично! Все устраивает, ничего не виснет. Немного напрягает, что при первой загрузке долговато грузится! Есть некоторые особенности при переключении с радио на видео/ТВ и т.д., не надо забывать выключать предыдущие режимы в трей! А так все очень ок! Были у друзей на даче в самые морозы, при -30 суточного стояния включали любимый фильм "На море" (для проверки) ржали только в путь ))) Экран отличный! Есть маленькие косячки, на любителя, но в целом - цена/качество - отлично! Главное - штатные колонки стали звучать очень-очень прилично))) Жена даже отказалась от шумоизоляции дверей! Пока... Всем удачи! )))

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти