Valentin

Hyundai Creta 2017

В теме 83 сообщения

Сначала подумайте (кто они), а потом пишите здесь

На допах зарабатывают дилеры, а компании важно чтобы машины продавали (не важно с навигацией или без)

Поэтому не исключаю, что они (производитель и дилеры) как-то договариваются о том что нужно в первую очередь делать штатно, а без чего можно обойтись и ставить в качестве допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Hyundai.ru вывешен обновленный прайс, в котором теперь 2 части: машины 2016 года (цены прежние) и машины 2017 года (все подорожали на 5 000, кроме Start).
 

eLDy26Tc-Hg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется они введут еще один какой-нибудь доп. пакет "мультимедиа" тысяч так на 75 включающий в себя: новое ГУ, круиз и управления зеркалами. Сам жду появление этих опций до лета, но уже не уверен что с таким ростом цены будет экономически целесообразно брать данный класс авто. Будет как с Солярисом, затоваривание складов и как следствие огромные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется они введут еще один какой-нибудь доп. пакет "мультимедиа" тысяч так на 75 включающий в себя: новое ГУ, круиз, и управления  зеркалами. Сам жду появление этих опций до лета, но уже не уверен что с таким ростом цены будет экономически целесообразно брать данный класс авто. Будет как с Солярисом, затоваривание складов и как следствие огромные скидки.

Раз Каптюр с навигатором, то новое ГУ на подходе.

Цена 75 - очень реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы чтобы не только комплектации добавили или функции какие-то типа круиза, а хотя бы сделали то что должны были изначально делать по мелочам, например поставили бы шумку крышки капота, можно даже крышку двигателя и розетку в багажнике вместо заглушки!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например поставили бы шумку крышки капота, можно даже крышку двигателя

зачем им это делать? это не даст Крете особого преимущества перед конкурентами, в  отличии от круиза, автоскладывания зеркал и мультимедийной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы добавили версию с дизелем

А то вон, у индейцев аж 2 версии 1.4 и 1.6, а нам вариант такой - шо вариантов нет

Да и мне лично было бы приятней слышать брутальный звук дизеля, нежели цокот "надутого кузнечика" под капотом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как с Солярисом, затоваривание складов и как следствие огромные скидки

Чувствую, я их-таки дождусь  :kolobok_biggrin:

 

Цена 75 - очень реальна

Может и реальна, только уже не для всех так подъёмна будет.

Вообще хотелось бы чтобы не только комплектации добавили или функции какие-то типа круиза, а хотя бы сделали то что должны были изначально делать по мелочам, например поставили бы шумку крышки капота, можно даже крышку двигателя и розетку в багажнике вместо заглушки!

Ага, чтобы появилось логичное объяснение, почему вдруг просто так накинули к цене уже к сегодняшнему дню 35 000. И явно не в последний раз.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара повышений за то, что и так должно стоять в машине за эту цену, и данная марка потеряет меня как потенциального клиента. Больше походит на мошенничество. Разница по цене между бюджетным авто и бизнес классом становится практически незаметной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара повышений за то, что и так должно стоять в машине за эту цену, и данная марка потеряет меня как потенциального клиента. Больше походит на мошенничество. Разница по цене между бюджетным авто и бизнес классом становится практически незаметной.

Абсолютно в точку! Считаю что максимальная цена для Креты (как для бюджетного кроссовера) 900 деревянных

А топ комплектации за овер лям и обязательно с допами (ну как же без них) для фанатов, ибо за такую цену уже начинаются авто посолиднее

Надеюсь никого не обидел, личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти