Kvmrm

Hyundai Creta 2.0 4wd "Первые 100 км"

В теме 11 сообщений

Даже и не знаю что сказать... Езжу третий день - стал ловить себя на том что жду - когда снова сяду за руль!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kvmrm, поздравляю с покупкой!!! удачи в эксплуатации!!! :thumbup1:  
а фото будут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления

Отличный отзыв ))) А минусы-то где?

Или после Лачетти их просто нет?  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, смеяться, но на работу приезжаю на час раньше всех - все потому, что спать не могу - просыпаюсь в пять утра и бегом к ней

Удачи на дорогах! Пусть дальше также радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил свою долгожданную "Кретинку". Первые впечатления

Поздравляю! ))

В Мурманске был только раз, да и то проездом в Кировск. А вот в Кировске бывал многократно, и всегда в зимний период. В этом году - в начале апреля. Так что отлично представляю реалии мест, в которых верхушка детских качелей во дворе, торчащая из снега на полметра, удивляет только приехавших в первый раз )))

Молодец, что взял машину в топе - тут она хороша.

Про поворотники: у тебя или лапа медвежья, или пальчики излишне шаловливые - у меня совместить мигание и дальний не получается в принципе, ибо вектор усилий разный. А функция полезная и удобная. Можно ведь и 5, и 7 мигов сделать для перестроения.

Про камеру: она нужна! Но не для езды задним ходом, а для парковки задом на минимальной скорости - в нее видны и линии разметки, и жопа/морда того, в кого паркуешься. Парковаться только по динамической разметке камеры нельзя - наверняка кого-нибудь уработаешь, так что зеркала нужны однозначно. Мое личное ноу-хау - камеру нужно не просто протирать, а предварительно сбрызгивать омывайкой. Но это наши московские приколы, тут на дорогах потрясающее говно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления

Поздравляю с полным фаршем! Хороший подарок к новому году )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил свою долгожданную "Кретинку". Первые впечатления

Поздравляю! У меня без пакета стайл. Уже 13 500 км проехал, до сих пор наслаждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковаться только по динамической разметке камеры нельзя - наверняка кого-нибудь уработаешь, так что зеркала нужны однозначно

Протирать зимой в плохую погоду когда приехал и паркуешься - выходить лень, а когда начинаешь поездку она и не нужна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мурманске был только раз, да и то проездом в Кировск. А вот в Кировске бывал многократно, и всегда в зимний период. В этом году - в начале апреля. Так что отлично представляю реалии мест, в которых верхушка детских качелей во дворе, торчащая из снега на полметра, удивляет только приехавших в первый раз )))

Немного преувеличено. В Мурманске снега немного, особенно в этом году. У нас декабрь просто очень теплый, недавно дождь шел ) Кировск это горы, поэтому понятно. Я сам лыжными гонками занимаюсь до сих пор, кататься начал только в начале декабря, снега пока немного. Обычно у нас в феврале много метет. А земляка с покупкой поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти