Ksifon

Слишком яркая подсветка приборов Hyundai Creta

В теме 20 сообщений

Никого не напрягает в темное время суток яркая панель приборов? :ab: Можно ли уменьшить яркость через шнурок (на комфорте нет кнопки регулировки)? Или я один такой? ))

Приборная панель Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не напрягает в темное время суток яркая панель приборов?

Меня тоже немного напрягает. Один знакомый на Солярисе атермальной пленкой закатал щиток. И знаешь - прикольно :kolobok_addon_good: Попробуй у тонировщиков взять кусок и приложи примерь ))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый на Солярисе атермальной пленкой закатал щиток. И знаешь - прикольно

Я про это думал, а конкретнее про обычную тонировочную пленку, атермальная тоже идея, спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, пробовал кто-то затемнить приборку из тех у кого нет регулировки яркости подсветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это думал, а конкретнее про обычную тонировочную пленку, атермальная тоже идея

Здравствуйте, кстати на Солярисе можно было купить кнопку и поставить ее в разрыв и тем самым регулировать яркость подсветки, а вот здесь наверное тоже самое можно, у меня в планах так сделать только я лета ждать буду, да и номера кнопки пока нет.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кстати на Солярисе можно было купить кнопку и поставить ее в разрыв и тем самым регулировать яркость подсветки, а вот здесь наверное тоже самое можно, у меня в планах так сделать только я лета ждать буду, да и номера кнопки пока нет.

Вроде там не отдельные кнопки а целая плата и в нее все впаяно. Возможно весь блок кнопок менять придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Киа Рио яркость панели приборов снижалась когда я подрулевой переключатель переводил в положение "габариты" или "ближний/дальний свет", если в Крете такого не будет, то это будет печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в Крете такого не будет, то это будет печально...

В Крете если панель обычная - то подсветка постоянная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Киа Рио яркость панели приборов снижалась когда я подрулевой переключатель переводил в положение "габариты" или "ближний/дальний свет", если в Крете такого не будет, то это будет печально...

У меня обычная панель (1,6 AT Comfort  без пакетов) - яркость снижается при габаритах и ближнем свете
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яркость снижается при габаритах и ближнем свете

это понятно, но судя по отзывам незначительно притухает и долгая ночная поездка напрягает глаза этой подсветкой.

в супервижен ее можно убавить так как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти